Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вы будете тещей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lady.mail.ru/pic/test/78/78/pic.78.1.240x180.jpg

У вас подрастет дочь, и вы думаете о том, что когда-нибудь в ее жизни появится муж … Или вы мечтаете о дочери и размышляете о том, какой тещей окажетесь? Хотите узнать это?

Автор: Ирина Кузьмина

Какой вы будете тещей?

Отредактировано AURA (26.01.2011 13:46:48)

0

2

Поскольку я уже теща и могу сравнить- результат точный! http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

Результаты

Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию.

0

3

Вы очень спокойно отнесетесь к появлению зятя. Дипломатичность, толерантность и мудрость позволят вам наладить с избранником дочери весьма доброжелательные отношения. Вы не будете критиковать зятя, но и не будете его особо хвалить. Вы постараетесь сглаживать острые углы, не позволяя при этом втягивать себя в какое-либо выяснение отношений. Вы будете стремиться к нейтралитету, считая, что выбор дочери – это только ее дело, но именно она должна нести полную ответственность за него. Ваше спокойствие и порою даже некоторая отстраненность могут удивлять как дочь, так и зятя, но вы будете уверены в том, что такая позиция – единственно правильная.

0