Всероссийский форум психологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всероссийский форум психологии » Разное » Управление временем!

Управление временем!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А давайте поговорим о так называемом тайм-менеджменте? Актуальна ли для вас проблема нехватки времени? Удается ли распланировать свой день так, чтобы по его окончании вы могли бы поставить себе твердую "пятерку"?

Почему у меня возникла мысль поговорить об этом... В последнее время, на новом месте работы я все чаще сталкиваюсь с авральными ситуациями, когда день пролетает за пять минут, а все рабочее время уходит на "текучку"... Я стала более четко планировать свой рабочий день, продумывать мелочи, расставлять приоритеты... И жизнь стала налаживаться :) Но до идеального распределения собственного времени далеко.

Поговорим? А если у кого-нибудь есть свои рецепты эффективного использования временного ресурса, то вообще здорово :) И не важно, о чем идет речь: о работе, домашних делах или о том и другом :)

0

2

Vikuzya написал(а):

А если у кого-нибудь есть свои рецепты эффективного использования временного ресурса, то вообще здорово

Что-то у меня в последнее время то ли ресурсы истощились, то ли день "наверху" сократили, но времени катастрофически не хватает!))) Вот и сейчас, еще столько надо было бы сделать, а посмотрела на часы, и... оказывается в кроватку пора)) Ну, там и доделаю!

0

3

Прямая ссылка на эту тему на старом форуме- можете  перенести оттуда свои ответы:

http://sedova.borda.ru/?1-7-0-00000064- … 1279083186

0

Вы здесь » Всероссийский форум психологии » Разное » Управление временем!