Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если хочешь быть здоров! -1

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Продолжаем писать полезные для нашего здоровья вещи....

0

2

ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз! Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием. Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды. Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака! Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации. Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д… Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы… Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт Adriamycin — препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

0

3

Та-ак... Короче, закупаем лимоны бочками... [взломанный сайт]

0

4

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ПИТЬ КОФЕ ПОЛЕЗНО

1. Кофе служит для профилактики болезней

Исследования, проведенные в Гарварде, показали, что 1—3 чашки кофе в день — это даже полезно для здоровья, потому как такая доза значительно снижает риск заболевания диабетом. Если пить до шести чашек в день, это снизит риск заболевания еще больше, но кто ж пойдет на такое? А еще употребление кофе на 80% снижает риск заболевания болезнью Паркинсона и на 25% — вероятность заболевания раком. Женщины, пьющие по четыре и более чашек кофе в день, на 40% уменьшают свои шансы заболеть раком груди. Страшные болезни, да? А вот кофе по сравнению с ними совсем не страшный.

2. Кофе помогает тебе эффективнее тренироваться

Прежде чем сделать зарядку или отправиться в спортзал, выпей чашку кофе. Он повысит уровень эндорфина в крови буквально за несколько минут. Эндорфины поднимут тебе настроение и зарядят тебя бодростью для предстоящих упражнений, тем самым увеличивая эффективность и продолжительность тренировки. Хочешь лучшие результаты — пей кофе перед занятиями спортом.

3. Кофе полезен для здоровья

Чашка кофе содержит более тысячи различных антиоксидантов. Они важны для здоровья, поскольку понижают воспаление суставов и выводят из организма токсины, которые в том числе вызывают рак. А еще антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, которые приводят к набору веса. Чем больше антиоксидантов ты употребляешь, тем лучше чувствуешь себя и выглядишь.

4. Кофе увеличивает продолжительность жизни

Исследования Американского национального института рака установили, что люди, которые регулярно пьют кофе, живут дольше, чем те, кто его не пьет. Не очень понятно, как так вышло, но ученые склонны списывать всё это на содержащиеся в напитке антиоксиданты (см. предыдущий пункт).

Кроме того, кофе снижает вероятность спонтанных и откровенно ненужных приемов пищи и улучшает эффект от физических упражнений (см. пункт 2). Привычка пить кофе успешно замещает привычку курить, притом она гораздо здоровее, а это тоже сказывается на продолжительности жизни.

5. Кофе делает тебя умнее

Кофе не только пробуждает, но и заставляет думать: дело в том, что главный компонент кофе, кофеин, является природным стимулятором. В современном мире это наиболее широко употребляемый психоактивный компонент. Кофеин блокирует эффект тормозного нейромедиатора под названием аденозин, что в результате укрепляет связи между нейронами головного мозга и вызывает выработку других типов нейромедиаторов. Всё это ведет к стимулирующему эффекту и положительно влияет на мозг и настроение.

Регулярное употребление кофе также может помочь преодолеть эмоциональные проблемы и улучшить когнитивные способности. Исследования показывают, что кофе улучшает мыслительную способность и навыки решения проблем.

6. Кофе полезен для печени

Исследования показывают, что содержащийся в кофе кофеин помогает саморегуляции печени. Регулярное употребление кофе может снизить риск цирроза и рака печени, а также печеночной недостаточности. Кроме того, кофеин уменьшает вероятность алкогольного цирроза. Эти преимущества не распространяются на другие кофеинсодержащие напитки, такие как черный и зеленый чай.

7. Кофе снижает риск подагры

Подагра — это боль, и, что еще грустнее, она может настигнуть любого человека в любом возрасте. Она влияет на суставы и может обездвижить человека на долгое время. Употребление кофе может облегчить боль и смягчить подагру. Исследования показывают, что люди, которые часто пьют кофе, имеют меньший риск заболеть подагрой. Всё это благодаря тем же антиоксидантам, которые понижают уровень инсулина и мочевой кислоты, а именно они и служат причинами подагры

https://cs7052.vk.me/c540108/v540108962/2849a/fPhbkzz9Og8.jpg

0

5

AURA, очень интересно! Вот только по американцам этого не скажешь, хотя кофе здесь хлещут немеряно. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif  Правда, кофе этот - бурда из кофемашины. Может быть, из-за этого? [взломанный сайт]

0

6

BlackCat написал(а):

Правда, кофе этот - бурда из кофемашины

А почему у вас из кофемашины - бурда?.. У нас, как раз, там  готовят самый лучший и вкусный кофе! Бурда - это то, что получается в кофеварках-капельницах! Даже самый хороший кофе способны угробить! Уж я-то перепробовала всякие! Теперь или в турке завариваю, или в кофейном автомате. В автомате, правде, для меня несколько крепковат! http://jpe.ru/gif/smk/sm63.gif Зато Птичке, наверное, понравилось бы... http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif
А что касается американцев - так одним кофе не вылечишься! Какое хочешь крепкое лекарство можешь пить - не поможет, если перед этим будешь все время употреблять яд (в виде гамбургеров, чизбургеров и картошки фри)!

0

7

AURA написал(а):

А что касается американцев - так одним кофе не вылечишься! Какое хочешь крепкое лекарство можешь пить - не поможет, если перед этим будешь все время употреблять яд

Кстати, самый дерьмовый и отвратительнейший до омерзения кофе как-раз и называется "американо". http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

8

Феникс написал(а):

как-раз и называется "американо".

Странно, но здесь такого не встречала. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif  То есть "американо". А противного - сколько угодно. То есть, сырье самое разнообразное. Но, пропущенное через кофемашину,  преобразуется в откровенную бурду, одинаковую на вкус и цвет. Куда что девается? http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif А варишь в турке - ничего, все нормально. Значит, дело в способе приготовления. И еще я сразу заметила разницу во внешнем виде кофейных зерен, которые здесь продаются и нашими. У нас зерна были матовыми, не очень темными. А здешние - темненькие и блестящие, маслянистые. Сейчас-то какие продаются?

0

9

BlackCat написал(а):

Сейчас-то какие продаются?

Разные продаются) У вас, судя по описанию, не Арабика, а жуткая Робуста в продаже. Ох, и гадость! А кофе назвали "американо", наверное, потому, что такая же пакость продается именно в Амэрике. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

10

Феникс написал(а):

а жуткая Робуста в продаже.

Нет, точно не Робуста. Я еще по Москве разницу помню. Тоже всегда арабику искали. http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif  Но здесь такая прорва сортов кофе!

0

11

А мне очень нравится  кофе в кофейнях Coffe in  в  Эстонии .

Тщательно отобранные кофейные зерна арабики обжарены методом Doppio Tostado, это означает, что все зерна обжарены два раза.

Просто почитайте - какое Лакомство )

ESPRESSO
Маленький стаканчик крепкого espresso, приготовленного из кофейных зерен Coffee In, который называют также королем кофе. Сердцем и душой идеального espresso является crema — золотая кофейная пена, которым покрыт сам кофе.

ESPRESSO CON PANNA
Маленький стаканчик крепкого espresso, приготовленного из кофейных зерен Coffee In, покрытый натуральной «сливочной» шапочкой.

ESPRESSO MACCHIATO
Маленький стаканчик крепкого espresso, приготовленного из кофейных зерен Coffee In, покрытый свежей и воздушной «молочной» шапочкой.

MOCHA ESPRESSO
Маленький стаканчик сладкого и крепкого espresso, приготовленного из кофейных зерен Coffee In, куда добавлен темный шоколад, и который покрыт натуральной «сливочной» шапочкой.

Мнямм ...
У них же можно купить и кофе в зернах .

Отредактировано Радистка Кэт (22.04.2015 13:02:06)

0

12

А еще у них есть и взбодряющий и полезный  ягодный или фруктовый смузи

http://sg.uploads.ru/t/ZGRgh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bs4lo.jpg

0

13

Съездить, что ли, в гости к Ариадне?.. [взломанный сайт]

0

14

AURA написал(а):

Съездить, что ли, в гости к Ариадне?..

Ну да, что-то давно уже не виделись.

0

15

AURA написал(а):

Съездить, что ли, в гости к Ариадне?..

Вам-то хорошо, у вас все рядом! http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif

Кстати, вчера в "О самом главном" говорили, что кофе способствует выработке холестерина. Поэтому не рекомендуют употреблять больше 2 чашек в день. [взломанный сайт]

0

16

Радистка Кэт написал(а):

Coffe in

О! А я в Рупольдинге его покупала! До сих пор еще пара банок молотого есть. Вкусный!!!

0

17

BlackCat написал(а):

Кстати, вчера в "О самом главном" говорили, что кофе способствует выработке холестерина. Поэтому не рекомендуют употреблять больше 2 чашек в день.

Мало ли чего они не рекомендуют... http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif  http://uploads.ru/i/D/y/N/DyNjc.gif

0

18

BlackCat написал(а):

Поэтому не рекомендуют употреблять больше 2 чашек в день.

Я, наверное, более противоречивого продукта не употребляла!  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif В интернете  можно найти море статей, в которых пишут, что кофе - панацея от всех бед, в других  - что пить его можно дозировано, и не больше 2 чашек в день. А как на самом деле - думаю, никто нам толком не скажет! Поэтому сама пью одну(редко-2) чашку, но натурального заварного в джезве, и прекрасно себя чувствую. Недавно прочла, что в кофе содержатся вещества, которые служат обезболивающим. Теперь стало понятно, почему я, когда начинает болеть голова, пью чашечку кофе, и все проходит! А я-то думала, что это потому, что у меня всегда давление 110х70 и иногда бывает ниже, и тогда болит голова. И поэтому кофе поднимает давление и боль проходит...
    А вот когда люди непрерывно и постоянно пьют растворимый кофе - это я, действительно, считаю дурной привычкой. Уж лучше кофе в кружке заваривать кипятком, чем пить растворимый... Вот мужа никак отучить не могу! Он и со мной натуральный пьет, и без меня по утрам - эту бурду. http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif
Феникс, а что пьешь ты? То, что ты пьешь кофе постоянно - это понятно. Но вот какие твои пристрастия? Неужели растворимый? [взломанный сайт]  Это я спросила потому, что ладно - дома, но кто тебе заваривает натуральный на работе?  Или кофейный автомат есть? (Не такой, какой Блэки описывала у американцев с отвратительной бурдой, а хороший, с крепким кофе?)

0

19

AURA написал(а):

Феникс, а что пьешь ты? То, что ты пьешь кофе постоянно - это понятно. Но вот какие твои пристрастия? Неужели растворимый?

Если растворимый, то Миликано, он растворимый с натуральным. Или делаю в кофемашине, у меня отличная! А работа у меня дома, я же на дому принимаю) Даже мини-группы умещаются. Вот сейчас по выходным веду группу по Таро, все умещаемся. http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif Выезжаю только на лесное посвящение, это дома не проведешь)) Поляны с дубами нет, негде костерок развести))) В этом году 29-го мая едем, уже всем номера забронировала, нас 21 человек будет.

0

20

AURA написал(а):

Уж лучше кофе в кружке заваривать кипятком, чем пить растворимый...

Это точно, просто пожиже получится, а так то же самое. А вот про растворимый я еще давно читала, что там зерна чем-то обрабатывают, чтобы все это растворялось. Боюсь соврать, чем именно, но охоту пить его отшибло напрочь. Можно поискать инфу для уточнения. http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

0

21

BlackCat написал(а):

там зерна чем-то обрабатывают, чтобы все это растворялось. Боюсь соврать, чем именно, но охоту пить его отшибло напрочь

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

22

Феникс написал(а):

А работа у меня дома, я же на дому принимаю

А раньше же ты в офис куда-то ездила, или я ошибаюсь? [взломанный сайт]

BlackCat написал(а):

охоту пить его отшибло напрочь

Я в последнее время пристрастилась уточнять, что же мы пьем-едим? Скоро я вообще от половины продуктов откажусь!  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif Недавно прочитала состав майонеза. Жуть... Масло растительное(наверняка модифицированное), крахмал из модифицированной(так и написано!) кукурузы, яичный порошок, загустители и усилители вкуса, еще что-то такое же малоаппетитное... После этого я майонез больше не ем!  http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif Надо будет самой готовить, если захочу салатика, который без майонеза- никак!.. Хотя я "подсела" на оливковое масло и на топленое.

0

23

AURA написал(а):

После этого я майонез больше не ем!

Ага, и кетчуп сюда привяжи! И вообще все, во что входит кукурузный сироп. Не знаю, как у вас, а здесь его во все в качестве подсластителя бухают. Кукуруза вообще вся модифицированная, другой сейчас и нет. А еще всякие добавки Е, усилители вкуса... Эх, остается только развести собственный огород, и птицеферму, и коровок... [взломанный сайт]  Вообще, жить вредно! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

24

BlackCat написал(а):

Эх, остается только развести собственный огород,

Насчет живности сложнее, а вот огородом я нынче плотненько займусь! Как только перестанут буйствовать ветры - сразу будем парничок ставить! Собственно, может, уже сегодня... http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif

0

25

AURA написал(а):

А раньше же ты в офис куда-то ездила, или я ошибаюсь?

Да я уже лет пять на дому принимаю)

0

26

AURA написал(а):

Недавно прочитала состав майонеза. Жуть... Масло растительное(наверняка модифицированное), крахмал из модифицированной(так и написано!) кукурузы, яичный порошок, загустители и усилители вкуса, еще что-то такое же малоаппетитное... После этого я майонез больше не ем!

Состав - это фигня! Вот мой отчим однажды увидел (!!!), как этот "мананез" делают. После этого он без содрогания и рвотного рефлекса даже слово это слышать не мог. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

27

Феникс написал(а):

Вот мой отчим однажды увидел (!!!), как этот "мананез" делают.

Ну-у! Увидеть процесс производства - это известное дело. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif Я вспоминаю квашеную капусту, которую в советские времена продавали в магазинах. Выглядела вполне пристойно, даже с клюковкой. А вот на процесс производства поглядели, когда нас на овощебазу гоняли (кто помнит, было такое).  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

28

В общем, девушки, все больше убеждаюсь, что нужно переходить на "подножный корм", то есть все готовить самой. Ну ладно, я дома сижу, время есть. А что делать молодежи, которая работает?..
А ведь говорят же, что мы - это то, что мы едим. Едим, простите, дерьмецо - такими же и становимся... И чем дальше в Европу - тем больше этой гадости едят. Делаем выводы, братцы...

0

29

AURA написал(а):

Делаем выводы, братцы...

Давно сделаны, но не всегда им следуем,увы.

0

30

AURA написал(а):

то есть все готовить самой.

Да, еще бы из самопроизведенных продуктов! Мечты-мечты, где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0