Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка. Что мы слушаем

Сообщений 121 страница 150 из 566

121

BlackCat написал(а):

Голос дитятко опознало.

А может, слышал недавно? Последнее время в интернете ходил ролик с этой его записью:"Тра-ла-ла-ла..." Кто-то даже здесь его выкладывал. Я читала в комментариях, что за рубежом, услышав это исполнение, были приятно  удивлены,  так как раньше исполнения Хиля не слышали!

0

122

Рокот, http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif Раннюю юность напомнила.

0

123

О, как я хочу такие волосы! http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif  И глаза красивые... И вообще, ALICE, позитивненько с утра!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

124

0

125

Очень красивая женщина и шикарный голос! http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif

0

126

AURA написал(а):

Очень красивая женщина и шикарный голос!

http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

127

Женщина шикарная, а Филя малость подкачал: причёска несолидная... http://forum24.ru/gif/smk/sm113.gif

0

128

Лара Фабиан - одна из немногих певиц, которых невозможно перепеть. К таков относятся и Уитни Хьюстон, и Алла Пугачева. Более того, к их исполнению трудно даже просто ПРИБЛИЗИТСЯ, настолько оно идеально! И крайне редко это кому-то удается. Редко, но все-таки встречаются на нашей эстраде такие уникумы. И одна из них - Злата Огневич. Обожаю эту девушку (кстати, наша - украинская - певица  http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif ): шикарный голос, артистична, море обаяния и просто красавица! Год назад она была главной претенденткой на участие в "Евровидении", и, если б это произошло, то ооооооочень велика была вероятность того, что в этом году Евровидение проводила бы НАША страна. Но...
Просматривая клипы Ютуба, наткнулась номера из прошлогоднего конкурса Crimea Music Fest 2011. Оказывается, Злата там участвовала. Более того, заняла 1 место!  http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif Наконец-то! Так вот, во второй конкурсный день она исполняла "Adagio" из репертуара Лары Фабиан. Это, пожалуй, самая исполняемая песня из ее репертуара, и пока что никому не удалось не только перепеть Лару, но и даже близко приблизиться к ее исполнению. Слышала очень хорошие варианты - например, от Натальи Валевской (тоже наша певица). Но услышав версию Златы Огневич, я поняла: у Фабиан ЕСТЬ конкурентка! Да какая!  http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif У Златы, конечно, абсолютно другое исполнение, но оно не менее шикарно!

0

129

Шикарное исполнение, и голос шикарный! http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

Радужка написал(а):

Год назад она была главной претенденткой на участие в "Евровидении", и, если б это произошло, то ооооооочень велика была вероятность того, что в этом году Евровидение проводила бы НАША страна. Но...

Потому и не послала... Слишком недешевое это удовольствие-проводить у себя конкурс! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

130

Радужка написал(а):

Но услышав версию Златы Огневич, я поняла: у Фабиан ЕСТЬ конкурентка! Да какая!

Да никакая. Обыкновенный голос, подобных великое множество. Да еще плюс отвратительное произношение. И еще терпеть не могу, когда эмоции пытаются передать, шумно дыша, как корова на случке. Души в ее исполнении я совершенно не почувствовала. Коля басков в женском обличье.
Как можно  сравнивать это исполнение с божественным голосом Фабиан?! Радужка, очнись. Что касается внешности, если бы не было сказано, что это Огневич, я подумала бы, что это Лорак. Очень похожи.  Да, красивая, но без изюминки. На мой взгляд, одна из тысяч ей подобных.

0

131

Феникс написал(а):

Обыкновенный голос, подобных великое множество

Если подобных множество, то почему тогда на эстраде "сюси-пуси" и тыды? И электронные блондинки с доберманами? Где тогда все эти голоса? На кухне, у кастрюли поют?

0

132

AURA написал(а):

Если подобных множество, то почему тогда на эстраде "сюси-пуси" и тыды? И электронные блондинки с доберманами? Где тогда все эти голоса? На кухне, у кастрюли поют?

Да перестань. И таких полно тоже. Зайди на ютуб, тысячи.  Что касается эстрады, тоже есть. Одного сильного голоса маловато, изюминка нужна. А здесь ее нет. Опять же, с красивыми голосами женщины предпочитают не ошиваться на нашей сплошь попсовой муси-пусьной эстраде, это ниже их собственного достоинства. Приезжай в Москву, сходим в концертный зал Чайковского, в консерваторию, там и услышишь. Нашей эстраде не нужны хорошие исполнители, т.к. аудитория направлена на другое, на всяких там Виагр, Блестящих (в некоторых местах) и иже с ними.

0

133

Прослушала еще пару раз. Еще меньше понравилось.

0

134

Даже комментировать не буду, - пожалуй, пойду, выброшу все свои дипломы в унитаз.

0

135

Радужка написал(а):

Даже комментировать не буду, - пожалуй, пойду, выброшу все свои дипломы в унитаз.

Если ты серьезно считаешь, что это конкурентка Фабиан, то лучше выброси!)))))
И еще, ты всерьез считаешь, что без дипломов невозможно определить абсолютно ничего? У меня тоже муз. образование - это раз. И мне категорически не понравилось исполнение - это два и три. Или не имея консерваторского образования, человек не имеет права опираться на собственное мнение? Даже на уровне "нравится-не нравится"? Надо слепо верить мнению специалистов? Извини, но это не про меня. У меня всегда собственное мнение, и собственное, индивидуальное восприятие. Мне абсолютно фиолетово, что говорят спецы по поводу того или иного произведения, картины, фильма, голоса и т.п. Если мне это не нравится, то мне плевать, что у кого-то другое мнение на этот счет. Я не буду спорить на счет доказательств теоремы, или в области квантовой физики, потому что точные науки имеют под собой точную фундаментальную основу, однако все, что касается чувств и эмоций - это совершенно другая сфера. И чтобы определить, нравится мне  запах Пуазона или нет, я не буду прислушиваться к мнению специалистов-парфюмеров. Я собственному вкусу и чутью доверяю в таких вопросах, так же, как и в вопросах моды. И мне пофиг, что в обществе насаждается стереотипная оценка на основе мнения специалистов. Почему я должна им слепо доверять? Диплом - это не гарантия хорошего вкуса. Да и в любом случае, вкусы у всех разные. То, что она грамотно попадает в ноты - для меня не аргумент и не доказательство. А вот ее коровье придыхание - это для меня уже показатель.

0

136

Феникс написал(а):

Мне абсолютно фиолетово, что говорят спецы по поводу того или иного произведения, картины,

"Черный квадрат" - гениальное произведение, но ты ж со мной не согласишься... http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif

Феникс написал(а):

нравится мне  запах Пуазона или нет,

Мне нравится... но когда ты ко мне приедешь, я спрячу бутылочку с остатками духов в подвал... от греха подальше! http://jpe.ru/gif/smk/sm72.gif  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif
В общем, как всегда, вспоминается пословица:"Кому нравится поп, кому попадья, а кому - попова дочка..."

0

137

AURA написал(а):

"Черный квадрат" - гениальное произведение, но ты ж со мной не согласишься...

А теперь представь: ты абсолютно ничего не знаешь о Малевиче, и вдруг увидела эту картину (прости господи...). У тебя буря эмоций? Это невероятно красиво и гениально? Будь только честна сама с собой.
... пример того, как человек оказывается во власти стереотипов...
Сейчас бегу работать, а то написала бы подробнее, но это и вечером успеется))) http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

138

Феникс написал(а):

ты абсолютно ничего не знаешь о Малевиче, и вдруг увидела эту картину (прости господи...). У тебя буря эмоций? Это невероятно красиво и гениально? Будь только честна сама с собой.

Я, и зная имя Малевича, не соглашусь с гениальностью его квадрата! http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif  Других его  произведений, кстати- тоже! "Герой не моего романа!" Я просто написала пример общественного мнения. А вот интересно, те, кто стоят в музее около его картины и восхищаются - точно так думают или это дань моде?.. Где-то я открывала тему "на эту тему"... надо бы ее продолжить, давно не говорили о великих нетленках!

0

139

AURA написал(а):

А вот интересно, те, кто стоят в музее около его картины и восхищаются - точно так думают или это дань моде?

Почитай хотя бы в инете, какой бред несут эти восторженные!))))))))))))) Естественно дань моде! Я так думаю, что Малевич был отменный юморист)))))))))

0

140

Феникс написал(а):

Если ты серьезно считаешь, что это конкурентка Фабиан, то лучше выброси!)))))

Да нет. Мне мои дипломы дороги. Как тебе - твои.

Феникс написал(а):

И еще, ты всерьез считаешь, что без дипломов невозможно определить абсолютно ничего?

По поводу твоего мнения об этой певице я не написала ни слова. Меня возмутило и обидело твое мнение о моем мнении. Ты достаточно ясно и, пардон, достаточно грубо дала мне понять, что я полный профан в области музыки, и не могу отличить талантливого певца от бездаря.

Феникс написал(а):

Диплом - это не гарантия хорошего вкуса.

Спасибо.

0

141

Радужка написал(а):

Меня возмутило и обидело твое мнение о моем мнении. Ты достаточно ясно и, пардон, достаточно грубо дала мне понять, что я полный профан в области музыки, и не могу отличить талантливого певца от бездаря.

Да я на тебя даже и не намекала, что ты! Прекращай обижаться, я тебя люблю! http://jpe.ru/gif/smk/sm86.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

Радужка написал(а):

Феникс написал(а):
Диплом - это не гарантия хорошего вкуса.
Спасибо.

К тебе конкретно это не относилось) Просто у нас с тобой вкусы разные, что по креветкам, что по исполнителям)))

0

142

Феникс написал(а):

Да я на тебя даже и не намекала, что ты!

Меня резанула фраза:

Феникс написал(а):

Как можно  сравнивать это исполнение с божественным голосом Фабиан?! Радужка, очнись.

Вот как хлыстом просто.

Феникс написал(а):

я тебя люблю!

Я тебя тоже очень-очень люблю!  [взломанный сайт]

Феникс написал(а):

Просто у нас с тобой вкусы разные, что по креветкам, что по исполнителям)))

http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif И еще много по чему.

0

143

Радужка написал(а):

И еще много по чему.

Но это никак не может повлиять на нашу дружбу) http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

144

Феникс написал(а):

Но это никак не может повлиять на нашу дружбу)

А пусть только попробует повлиять, - я ему!  [взломанный сайт]

0

145

AURA написал(а):

а кому - попова дочка..."

а кому и сын....

0

146

Веснушка написал(а):

а кому и сын....

Про сына в поговорке не было... http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

147

Ох, девочки... наткнулась на дивную песню...) Мне вообще старые песни безумно нравятся, а эта - обворожительная)

0

148

Феникс, Прочувствовала. Спасиб, тут же скачала 2 диска "Поющих гитар". Сейсач в машине поставлю. Такие песни! Ностальгия... http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif

0

149

BlackCat написал(а):

Такие песни!

Отож) http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

0

150

Феникс, ой, это ж мои 16 лет... http://forum24.ru/gif/smk/sm232.gif Пето-перепето все это на школьных вечерах! Я ж в школьных ансамблях пела всю школьную юность. И мы тоже стояли вот так, по стойке смирно... Как Кобзон.http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0