Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая домохозяйка из вас получится?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lady.mail.ru/pic/test/71/71/pic.71.1.240x180.jpg

Вы не планируете становиться домохозяйкой? В жизни все случается. Посидите дома с маленьким ребенком и войдете во вкус, встретите мужчину, который безумно захочет, чтобы его жена не работала, вас уволят и … Но не будем о грустном. Мы явно далеки от того, чтобы считать домохозяек несчастными женщинами. Хотите узнать, какая домохозяйка из вас получится?

Автор теста: Ирина Кузьмина

Какая домохозяйка из вас получится?

(Ответ на первый вопрос в разные годы жизни у меня был бы совершенно разным! Думаю, у вас -тоже!)

Отредактировано AURA (26.01.2011 13:41:25)

0

2

Вопросы интересные, но ответ несколько озадачил! Видимо, для домохозяйки со стажем, вполне довольной своей жизнью этот тест не предназначен! Хотя- я ведь работаю дома, может- я и не домохозяйка?.. http://jpe.ru/gif/smk/sm33.gif

Результаты

Нельзя сказать, что роль домохозяйки внушает вам отвращение или вызывает неприятие. Вы и сейчас довольно спокойно относитесь к тому, что приходится выполнять различные виды работ по дому. Однако вам, вероятно, хочется чего-то большего, нежели роль домохозяйки? И дело даже не в том, что вы лелеете какие-то наполеоновские планы относительно карьеры. Вам хочется чаще выходить «в люди», вы любите, когда жизнь наполнена разнообразными впечатлениями. От некоторой монотонности и однообразия домашней работы вы будете уставать, однако вряд ли она вас будет тяготить. Вы, скорее всего, неплохо готовите и будете радовать близких своими шедеврами, а в доме будет уютно и комфортно.

Отредактировано AURA (26.01.2011 12:33:47)

0

3

Нельзя сказать, что роль домохозяйки внушает вам отвращение или вызывает неприятие. Вы и сейчас довольно спокойно относитесь к тому, что приходится выполнять различные виды работ по дому. Однако вам, вероятно, хочется чего-то большего, нежели роль домохозяйки? И дело даже не в том, что вы лелеете какие-то наполеоновские планы относительно карьеры. Вам хочется чаще выходить «в люди», вы любите, когда жизнь наполнена разнообразными впечатлениями. От некоторой монотонности и однообразия домашней работы вы будете уставать, однако вряд ли она вас будет тяготить. Вы, скорее всего, неплохо готовите и будете радовать близких своими шедеврами, а в доме будет уютно и комфортно.

Ну так и есть.

0