Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » История, традиции и религии » Традиции, веками поддерживаемые у разных народов.


Традиции, веками поддерживаемые у разных народов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раздел, в котором упоминаются традиции, у нас есть. А вот соответствующей темы не оказалось... Исправляю упущение.

0

2

Как здорово, что у многих народов до сих пор сохраняются традиции, принятые еще их пращурами. Оказывается, соблюдая наставления предком, можно избежать многих проблем! Это относится и к привычке смотреть в будущее, просчитывать его для своих потомков! Что и случилось в Англии в начале 20 века:

Как для починки парламента дуб искали

0

3

Да, англичане по части традиций первые!  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  Ну, им-то хорошо, они на острове, чужие к ним не очень-то суются. А вот представить себе, что у нас такое возможно, как-то не получается. Это же надо, чтобы 500 лет земли, как минимум, оставались в одних и тех же руках. Как минимум! А ведь нужно, чтобы и эти самые руки не были "шаловливыми"! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif Так что, Англия, однако... [взломанный сайт]

0

4

BlackCat, как раз из-за их традиций им удается сохранить земли в одних руках! Ведь у них титулы передаются по строго установленным порядкам. И продать-поменять родовое поместье они не имею права - оно им, практически, не принадлежит. Оно, это родовое поместье, принадлежит настоящим и БУДУЩИМ потомкам!  И революций с конфискацией и раскулачиванием у них не было...

0

5

AURA написал(а):

И революций с конфискацией и раскулачиванием у них не было...

Это их и спасло! Не только их, природу. http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif

0


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » История, традиции и религии » Традиции, веками поддерживаемые у разных народов.