Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень интересный тест!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Выбeрuте, на задумывaясь, ту доpoгу на pисунке, пo которой вaм зaxoтелoсь пoйти и прoгулятьcя.

http://s2.uploads.ru/VPzRw.jpg

Доpога 1. Вы uзбрали путь свoбoды. Для вaс важны нeзaвисuмocть и лuчнoе пpoстрaнcтвo. Bы пpuвыклu cамu твopuть свою жuзнь. Bac отличаeт paсcудuтeльнoсть, нaпоpистocть u цeлeуcтремлeнноcть. Кpoмe тoгo, вы стaрaетеcь разумнo ucпользовать свoю энеpгию и вpемя. Toчно знaeте, чего хотuтe u uдетe к этoму.

Дoрoгa 2. Вы выбpалu дорoгу в свой малeнькuй мuрок. В вашей жuзни нeт меcта лuшним людям. Hесмoтря нa то, чтo у вac есть дpузья u блuзкие людu, вам очeнь комфopтнo нaединe с самuм cобoй и свouмu мыслямu. Вам нe бывaeт cкучнo в одuнoчествe. У вac бoгaтый внутpенний миp и вы oбладaетe cпoсобнocть видeть u cлышaть тo, что не дaнo дpугuм.

Дopогa 3. Вы выбpалu доpогу позuтивa. Bас отлuчaeт оптuмucтuчный взгляд нa мир u жизнелюбие. Вы нuкoгдa не пеpeстаeтe учиться, так как вам cвойcтвеннa любознaтeльнoсть и жeлaниe пocтoянно узнавaть что-то новoе. Пpивыклu плoдотворнo пpoводить кaждый дeнь и извлeкать пoльзу uз каждого дела.

Доpoгa 4. Вы выбрали тpопу пeремeн. Bас не пугaет будущeе, вы актuвнo eгo плaнuруете и стаpaетecь дoстичь пocтавлeнный пеpед coбой целей. Beрoятнo, вы нeмного uмпульсuвны, a вaшu поступки и рeшeния нeрeдко бывают oпpомeтчивы. Вы cпешuтe жить u вcегдa готовы к пеpеменам, откpыты к чeму-то новому. Пopoй oкpужaющuм кaжeтcя, что вы — наpушuтeль прaвил, чeловек, кoторый uдет прoтuв теченuя. Зa это вaс и уважают.

Дорoга 5. Вы выбpалu тpoпу стабuльнoстu и гapмoниu. Bам вaжно быть уверенным в завтpашнeм дне. Вceмu cилaми вы стараетeсь сoxpaнuть стaбuльноcть в cвоей жuзни. Для ваc важнo ваше внутрeннeе cпoкойcтвиe, xopошиe отношeния с людьми и гapмoнuя во вceм. Пo натурe вы откpытый чeлoвек. He любuте кoнфлuктов, тaк кaк вaшe мuроощущeниe не допуcкает негaтива между людьми.

Дopoга 6. Bы выбралu путь cпокойcтвuя и пpавды. Несмoтря нa тo, что вы cтрeмитеcь к рaзмepеннoй и спокoйной жuзнu, вaш внутреннuй мир нe оcтaнавливaeтcя в развитии. Вы — вeчный искaтель смыcлa жuзнu, правдoлюб. Мoжетe многo времeни провoдить в размышлeниях u фuлоcофствoваниu. Bы — интepeсный собеcеднuк, многo знаете u вcегда имeетe на вcе cвою точку зренuя. Цeнuте тo, чтo имeетe, решения пpuнuмaетe ocмoтpительнo.

0

2

Я выбрала дорогу 2, хотя склонялась еще и к дороге 3. То, что во второй - ну один-в-один про меня! http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif

0

3

AURA, интересный тест. А красивый какой! http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

0

4

А мне понравилась дорога 2. И еще 6. http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif

0

5

BlackCat написал(а):

А мне понравилась дорога 2.

http://i907.photobucket.com/albums/ac280/Rokcat/Smails/41_zps1c63644c.gif

0

6

А я сразу выбрала 4.  http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif

0

7

Феникс, вот какие мы разные! В чем и прелесть...

0

8

Долго колебалась между 2 и 6, в итоге выбрала 6. Прочитав объяснения, поняла, почему колебалась: и то, и другое про меня.  http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif

0

9

Я выбрала 2.

0

10

2 и 5 http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif  Одинаково не могу выбрать http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

11

Выберите свечу — и мы расскажем, что от вас требует ваше подсознание!

0

12

Мой ответ:
Пурпурная (Фиолетовая) свеча

Фиолет — цвет Юпитера, планеты, которая постоянно растет в размерах.

Выбор вами этой свечи означает, что в ближайшее время вам удастся привлечь на свою сторону удачу и изобилие. В вашей жизни начнут появляться “правильные” люди и откроют вам окно новых возможностей. Вам нужно лишь прислушиваться к их словам и действовать под их руководством.

Частота, на которой работает ваша энергия, требует от вас получения новых знаний.

По мере того, как вы будете изучать окружающий мир, вы станете замечать в нем все больше и больше несправедливости. Это может вызывать у вас гнев. Но вам нужно справиться с этой эмоцией. Действуйте сами, как должны: проявляйте великодушие, учитесь духовности — вот что действительно важно для вас сейчас.

Вы можете быть не уверены в себе, тратить много времени на принятие решения, а потом все равно менять его в последний момент. Но ваша самоотверженность уже скоро окупится. Вот увидите.

P.S. Если вы долго не могли определиться с тем, какую свечу выбрать, посмотрите и второй вариант. Это значит, периодически цвет вашей энергии может меняться.

0

13

Синяя свеча

Синий — это цвет просвещения. Он ассоциируется с водой, а значит, у вас есть все, что нужно, чтобы хорошо понимать себя и свои действия.

У вас хорошо развита интуиция, потому что ваш покровитель — небесная планета Нептун. Именно она обычно защищает всех экстрасенсов и целителей.  [взломанный сайт] Если вы не готовы к росту» в этом направлении, то наверняка очень сентиментальны и страдаете от частых беспричинных перепадов настроения.

Когда ваше шестое чувство активизируется, все меняется. Вы полны сил, энергии и используете свою интуицию для того, чтобы жить со вкусом и удовольствием. Вам нужно учиться чаще доверять своим инстинктам. Рано или поздно люди вроде вас приведут мир к Новому Мировому Порядку, и, возможно, кто-то из вас получит одну из ведущих в нем ролей. (я ж предлагала возглавить новую общину в Новосибирске!))))
Примите свой талант. Не противьтесь ему. Двигайтесь вместе с ним.

0

14

Зеленая свеча

Зеленый — цвет сердечной чакры. Она напрямую связан с вашими главными органами чувств. Если вы его выбрали, значит, вы здоровый и эмоционально уравновешенный человек.

Выбирая эту свечу, вы демонстрируете, что Вселенная уже помогла вам найти баланс в своей жизни. Зеленый — это цвет природы, плодородия и роста. Возможно, уже совсем скоро вас ждет период изобилия. А возможно, он уже наступил, и вам нужно просто больше ценить простые радости жизни.

Только тогда, когда вы научитесь по-настоящему ценить то, что у вас есть (этого требуют вибрации вашей личности), вы сможете подняться на новый уровень в своем духовном пути.

Время от времени мы все упускаем из виду свой Путь. Этот мир сложный и требует от нас слишком многого. Но вы уже научились находить свой баланс, поэтому худшее для вас позади. Уже скоро вы почувствуете, как в вашей жизни начался процесс обновления. Вас ждет рождение новых захватывающих идей.

Впереди у вас — подходящее время для творчества. Старайтесь чаще есть здоровую пищу, заботиться о своем теле и чаще находить время для творческого самовыражения. Так вы поможете своему сознанию раскрыть себя. Научитесь кулинарии, садоводству, кройке, письму или новому языку — чему угодно, лишь бы у вас лежала к этому душа.

Р.S. Особенно понравилось "Вы эмоционально уравновешены".  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

15

Феникс, вот видишь, какой правильный тест!.. http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

16

Радужка написал(а):

Научитесь кулинарии, садоводству, кройке, письму

Особенно порадовал совет "научиться письму". http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

AURA написал(а):

Феникс, вот видишь, какой правильный тест!..

Пошла заказывать королевскую мантию! http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

17

Желтая свеча

Желтый — цвет Меркурия. Это планета разума и общения.

Выбирая эту свечу, вы говорите о том, что выбираете интеллект. Вы всегда хотите учиться, учиться и поглощать новые сведения.

Желтый — это также цвет движения и новых начинаний. Вне зависимости от того, какого вы возраста, вы не останавливаетесь на достигнутом и хотите расширять свои горизонты снова и снова. Как только вы получаете новую, важную для вас информацию, ваш ум трепещет от восторга, а ваша душа поднимается на новый уровень спокойствия и благоденствия.

То, что вы выбрали эту свечу, выдает в вас человека, который только одной ногой стоит на земле, а другой — парит в духовной сфере. Ваши чувства и ваш духовный мир оказывают большое влияние на ваше повседневное поведение (некоторые из вас лучше осведомлены об этом, чем другие).

Вы хотите учиться, читать. Вам подходят профессии, связанные с юридической практикой. Из вас получился бы отличный адвокат. Или человек, работающий с животными. Вам ведь нравится обучать их новым навыкам, верно?

Никогда не поздно заняться тем, что по-настоящему любишь! И именно этого требует дыхание в вашем теле. Доверьтесь этим вибрациям и начинайте расширять свои горизонты.

0

18

Феникс написал(а):

Особенно порадовал совет "научиться письму".

[взломанный сайт]

0

19

Феникс написал(а):

Особенно порадовал совет "научиться письму"

Мать, ей советуют научиться романы писать!.. А ты что подумала?!.. http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

20

А мне тоже зелененькая понравилась. Радужкаhttp://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

21

AURA написал(а):

Мать, ей советуют научиться романы писать!.. А ты что подумала?!..

Тогда бы сказали о писательской деятельности, а уроки письма в первом классе проходят. http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

22

Феникс, текст, наверное, с английского перевели! Как и тот тест, про 50 лет, который был в Фейсбуке!)))

0

23

AURA, ничего не знаю, велено научить Радужку письму, значит будем учить. http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif

0

24

Феникс, сегодня и начни! http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif

0

25

BlackCat написал(а):

Радужка,  http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

http://i907.photobucket.com/albums/ac280/Rokcat/Smails/41_zps1c63644c.gif

Феникс написал(а):

AURA, ничего не знаю, велено научить Радужку письму, значит будем учить.

Мне уже страшно.  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

AURA написал(а):

сегодня и начни!

Не... У нас сеанс завтра.  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

26

Радужка написал(а):

У нас сеанс завтра.

Ничего, походишь сутки неучем! http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif

0

27

Вот наткнулась у себя в "избранном" на тест. Не помню, откуда он у меня взялся, может быть, и с форума... [взломанный сайт]  Но все равно интересно! http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

Ссылка

0

28

Споткнулась на первых же цифрах... Или у меня ай-кью уже ниже плинтуса, или у меня  все мысли в чемодане, раскрытом в ожидании на кровати... [взломанный сайт]

0

29

AURA написал(а):

или у меня  все мысли в чемодане, раскрытом в ожидании на кровати...

Скорее всего, это самое. http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif  Просто голова не тем занята. Мне 125 насчитало, а я не сразу сообразила, хорошо это, или плохо. [взломанный сайт]

0

30

Девочки, довольно интересный тест:
Куб в пустыне

0