Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая вы Лошадь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень актуальный тест в нынешнем году... 8-)

Начать тест

0

2

Вы — Владимирский тяжеловоз

null|null

Спокойный, уравновешенный, слегка флегматичный. Прямо как утюг. Ну, насколько вообще утюг может быть спокойным, уравновешенным и флегматичным. Больше всего на свете Вы не любите, чтобы что-то нарушало привычные устои. Лучше стоять сытым в теплом стойле, чем носиться голодным по лугам. Счастье для Вас там, где милый дом, близкие люди и любимые вещи. На Вас всегда можно положиться в трудные минуты, но ждать от Вас безрассудных поступков и супермегагеройских подвигов все же не приходится. Постарайтесь больше мечтать и разрешать себе хоть иногда какие-нибудь глупости. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: порода тяжеловозных лошадей, выведенная в СССР, в районах Владимирского ополья, где требовалась особенно сильная и надежная лошадь. Отличаются добрым нравом и спокойным характером, весьма неприхотливы и могут жить как в условиях конного завода, так и в табуне. Несмотря на большую массивность, многие представители этой породы достаточно резво бегут рысью и способны продемонстрировать лучшие результаты в соотношении «вес – скорость – выносливость». Именно владимирскому тяжеловозу принадлежит мировой рекорд по срочной доставке груза рысью.

Ну, все про меня! :cool:  Именно такая я и есть в последние годы! Раньше, наверное, была бы рысаком... :D

0

3

Я — Мустанг (хто бы сумлевалси http://i907.photobucket.com/albums/ac280/Rokcat/Smails/13_zps180eeebf.gif )
Нет никого в мире, кто так бы любил и ценил свою свободу. Вы – независимый художник, поэт-одиночка, странствующий романтик или просто талантливый бездельник, находящийся в вечном поиске своего идеала. Ну, или фотограф, на худой конец. Вы можете позволить себе делать всё, что захотите (окей, почти всё), не боясь осуждения окружающих. Подчиняться не в Ваших правилах. И давайте начистоту: Вам кто-то что-то явно пообещал за прохождение этого теста. Постарайтесь направить весь Ваш авантюрный и свободолюбивый нрав на открытие новых горизонтов и многообещающих перспектив. Быть первооткрывателем – Ваше призвание! С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки:|Закрыть

многие полагают, что мустанги – это дикие лошади, всегда жившие на американском континенте. На самом деле это одичавшие потомки тех самых лошадей, которых привезли в Новый свет колонисты из Европы в шестнадцатом веке. Кто-то убегал с пастбищ, кто-то терял седока в бою. Так и получились мустанги – выносливые, быстрые и неприхотливые.

0

4

AURA написал(а):

Вы — Владимирский тяжеловоз

http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif
Это я-то спокойная и уравновешенная????  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  [взломанный сайт]

0

5

Радужка написал(а):

Это я-то спокойная и уравновешенная????

Значит, не совсем точно отвечала!  http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif Я, например, домосед не потому, что такая по натуре - это возраст, в молодости я совсем другой была! А ты бы, возможно, при других обстоятельствах тоже бегала бы по праздникам... Представь, что ты в свои годы - тоненькая, как фотомодель - разве ты так отвечала бы на эти вопросы?!..То есть, нас с тобой выбирать некоторые ответы заставляют свои причины, а вовсе не потому, что нам это нравится. Потому и результат не всегда  совпадает.

0

6

AURA написал(а):

А ты бы, возможно, при других обстоятельствах тоже бегала бы по праздникам...

Вряд ли. Я домоседка по натуре, а не по обстоятельствам.

AURA написал(а):

Представь, что ты в свои годы - тоненькая, как фотомодель - разве ты так отвечала бы на эти вопросы?!..

Ну, так я же не тоненькая.  http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif И никогда ею не была, поэтому даже не представляю, каково это быть ею.

AURA написал(а):

нас с тобой выбирать некоторые ответы заставляют свои причины, а вовсе не потому, что нам это нравится.

Не, я выбирала именно потому, что нравится, - причины тут были ни при чем.  http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif

0

7

Вы — Хафлингер
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выносливая и неприхотливая лошадка, славящаяся удивительно спокойным нравом, она стала настоящей находкой не только для фермеров Австрии, но и для любителей конных походов в горах и даже армии. Визитная карточка породы – золотистая масть с белой гривой и хвостом.
Вы 32701-й человек, узнавший, что на самом деле он — лошадь. Искренне поздравляе

0

8

Радужка написал(а):

Это я-то спокойная и уравновешенная????

Спокойствие и уравновешенность -ещё не признак породы. Знавала я одного тяжеловоза, владимирского. То ли потому, что это были "золотые яйца" породы, то ли просто потому, что такой уродился, но трахнутый он был на всю голову)))

0

9

Рокот написал(а):

что это были "золотые яйца" породы

Из-за этого, конечно! http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif Гормон играл... http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

10

Вы — Ахалтекинец

Спойлер|Закрыть

Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.

Сроду бы не подумала, что я такая бла-ародная! [взломанный сайт]  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

11

BlackCat написал(а):

Сроду бы не подумала, что я такая бла-ародная!

А могла бы подумать... Фамилиё-то девичье какое... Знать, не из кухаркиных детей пра-пра-пра... был... http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

12

Рокот написал(а):

Спокойствие и уравновешенность -ещё не признак породы.

Дык я ж не о породе, а об описании.  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

Рокот написал(а):

трахнутый он был на всю голову)))

[взломанный сайт]

0

13

Рокот, и я с какого-то перепугу мустанг... http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

14

AURA написал(а):

Фамилиё-то девичье какое...

Ох и намучалась я с етим фпмилиём!!! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif  А еще и сына теперь выражает какое-то неприятие... Тем более, что он копия моего папы, и внешне, и внутренне... [взломанный сайт] Ну,  не хочет ОНО быть хранцкузским графьем!!!! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

15

BlackCat написал(а):

Тем более, что он копия моего папы, и внешне, и внутренне...

Судя по фото, я считала, что он - вылитый Вадим!.. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif Точная копия...
...А насчет графского титула - пусть не переживает: он ему не грозит! Титул передается по мужской линии! А для этого тебе нужно было хотя бы выйти замуж за графа!..)))))

0

16

Наконец-то у меня форум нормально открылся))) http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif  С новым годом всех http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif Ну а я...

Вы — Шетлендский пони|И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)  Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте, оздоровительных курсах верховой езды и даже в качестве… поводырей для слепых.

На 85% правда!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif Я такая по сути и есть http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif

0

17

BlackCat написал(а):

Вы — Ахалтекинец

http://jpe.ru/gif/smk/sm86.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif

0