Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » Тесты: серьёзные и не очень;) » Тест «В какой стране вас выберут президентом?»


Тест «В какой стране вас выберут президентом?»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всего 5 вопросов

0

2

Пакуйте чемоданы, надо ехать. Правда, недалеко – в Беларусь. Братья-славяне решили, что вы – настоящий батька родной. Вам предстоит убедиться, что для царских замашек подойдет и не очень большая и не очень банановая территория. Главное, чтоб недовольных мало кто слышал. А чем вообще можно быть недовольным, когда такое молоко вкусное, такой хлеб и картошка без ГМО? Ну не вами же!

О! Я как раз туда и хочу!  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

3

Вам не суждено покинуть Россию. Но не очень-то вам и хотелось! Пусть хаос, но привычный с детства. Пусть некоторые нос воротят, зато у нас сколько земли! Вы, конечно, наведете порядок, но на это у вас уйдет весь президентский срок. Там, где вы успели его навести, будут вас хвалить, где не успели – ругать. Иногда наоборот.

Гены предков по отцу дают о себе знать... http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

4

AURA написал(а):

Вам не суждено покинуть Россию.

Ты в России??  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  Надо же! А я думала - в Латвии.  http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif

0

5

Ха! Опробовала уже четыре разных варианта, и все время получается Беларусь! А интересно, там еще что-нить может получиться? Пойду, попробую еще. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

6

Радужка написал(а):

Ты в России??    Надо же! А я думала - в Латвии.

Так родина моих предков - Тверь! Гены дают себя знать! да и этот край Латвии, что я живу- это совсем другая Латвия, не та, которая официальная... У нас ЗДЕСЬ меньше 50% латышей, и те - латгальцы, то есть совсем другое племя в древности было... Мы ближе к русским. И по крови, и по духу, и по менталитету.

0

7

AURA, а мне другое интересно, там ва-аще есть президенты кроме России и Беларуси? http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

8

BlackCat написал(а):

а мне другое интересно, там ва-аще есть президенты кроме России и Беларуси?

А ты поэкспериментируй, если время есть! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

9

в Беларусь. Братья-славяне решили, что вы – настоящий батька родной.  http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

10

Веснушка, я не думала, что мы с тобой настолько родственные души!  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

11

Пакуйте чемоданы, надо ехать. Правда, недалеко – в Беларусь. Братья-славяне решили, что вы – настоящий батька родной. Вам предстоит убедиться, что для царских замашек подойдет и не очень большая и не очень банановая территория. Главное, чтоб недовольных мало кто слышал. А чем вообще можно быть недовольным, когда такое молоко вкусное, такой хлеб и картошка без ГМО? Ну не вами же! http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif

Да чтож мы такие одинаковые  http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

12

Jatajnahttp://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif ну, всё, блорусы, держитесь: к вам едет пополнение с форума "Ключ"!  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » Тесты: серьёзные и не очень;) » Тест «В какой стране вас выберут президентом?»