Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съедобный тест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тест
Ничего сверхъестественного делать не надо - просто выбрать, что вы больше предпочитаете: помидор или огурец, арбуз или дыня. Казалось бы, что от этого может зависеть, но девушки могут узнать много интересного о характере своего мужчины, а мужчинам удастся раскрыть тайные стороны своих возлюбленных.
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/603512_346233312126368_920102402_n.jpg

Итак, результаты! Если Вы выбрали:

результаты|Закрыть

"Помидор + Дыня"
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойные и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом. Женщины дынно-помидорного типа нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.

"Арбуз + Огурец"
Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.

"Помидор + Арбуз"
Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и место работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.

"Огурец + Дыня"
Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный. Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советчиком.

0

2

Трудно выбрать из такой красоты! http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif  Точно могу сказать, что арбуз не так привлекает, а остальное... Не, надо после обеда. Для чистоты результата. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

3

Учтите, что надо выбрать одно из верхнего ряда, второе из нижнего)

0

4

"Арбуз + Огурец"

0

5

Дыня... и долго колебалась между огурцом и помидором. В общем-то, на равных. Под настроение... Может, ближе к помидору.http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif

0

6

У меня все 4 овоща/ягоды абсолютно равны. Но, скрепя сердце, выбрала арбуз + помидор - только потому, что их можно и зимой есть. В консервированном виде.  http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif И в таком виде я их люблю не меньше, чем в свежем.

0

7

мдя... задачка...http://jpe.ru/gif/smk/sm63.gif

пожалуй, на сейчасный момент выбрался арбузопомидор... это выходит, я вся такая домосееедка.... http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif

0

8

Радужка написал(а):

Но, скрепя сердце, выбрала арбуз + помидор

Сентябрь написал(а):

на сейчасный момент выбрался арбузопомидор

http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

9

Пожалуй, помидородыня. Но огуречик такой симпатичный! http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif

0

10

BlackCat написал(а):

Но огуречик такой симпатичный!

Фрейда на тебя нет. [взломанный сайт]

0

11

BlackCat написал(а):

Пожалуй, помидородыня. Но огуречик такой симпатичный!

Всегда чувствовала в тебе родственную душу! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

12

Феникс написал(а):

"Помидор + Арбуз"

0

13

Jatajna, а кто бы сомневался? http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

14

Феникс, да ужжж  http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0