Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на срачабельность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Срач в интернете уже давно стал обыденным явлением. Для кого-то это развлечение, для кого-то серьезный стресс. Пройдите тест на "срачабельность" и проверьте, насколько Вы готовы к срачам.

ПРОЙТИ ТЕСТ

0

2

Умеренная срачабельность

Вы срачабельны - это знаете не только Вы сами, но и Ваши друзья, которые не раз нарывалось на грубость за те или иные проступки. Однако, стоит отметить, что Вы никогда не устраиваете срач просто так, а лишь в ответ на несправедливость и неадекватные действия. Срач для вас не самоцель, а, как это ни странно, попытка решить проблему и урегулировать конфликт, но с одним "но" - чтоб отбить у оппонента охоту впредь выкидывать подобные выходки. С этой точки зрения Вы скорее "миротворец", чем "поджигатель".

0

3

Низкая срачабельность

Вы любите тишину и спокойствие, а в окружающих цените прежде всего чувство такта и деликатность. В то же время, при желании Вас можно вывести из себя, если очень постараться. Правда, в этом случае Вы будете играть по своим правилам, не позволяя оппоненту манипулировать собой. С Вами лучше дружить и не нарываться - для людей адекватных это не такие уж сложные условия, чтоб поддерживать с Вами теплые отношения сколь угодно долго. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

4

Тихая Гавань
Вас очень трудно вывести из равновесия. Срач, каким бы он ни был, всегда пройдет мимо и отгремит в стороне, тогда как у Вас будет тишь да благодать. О такой паре мечтают миллионы людей, считая Ваш характер идеальным для семейной жизни. В особенности, Вы идеально подойдете людям с повышенной срачабельностью. Насколько они сами подходят Вам - это уже другой вопрос. В то же время, если Вы научитесь получать удовольствие от наблюдения за чужим срачем, то из Вас получится неплохой срачолог. Вы могли бы внести серьезный вклад в развитие срачологии - нового направления в социологии, подумайте об этом.

0

5

Веснушка написал(а):

Вы могли бы внести серьезный вклад в развитие срачологии - нового направления в социологии, подумайте об этом.

Во, и подумай! http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

6

AURA написал(а):

Умеренная срачабельность

http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif Надо же! Даже у меня показало НИЗКУЮ срачабельность!  http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif Тока не ржать!  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif Сама ржала полчаса.  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif Правда, только с названия, т.к. расшифровка - один в один ПРО МЕНЯ.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif Особенно последнее предложение.

0

7

Радужка написал(а):

Надо же!

Ты не удивляйся - я Лошадь по гороскопу, а они - эгоисты! Над некоторыми вопросами я долго думала - чтобы я сделала этим пакостникам?... http://jpe.ru/gif/smk/sm132.gif Особенно гостям, нагрянувшим без звонка и "обломавшим" мне всю "малину!" http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif Я выбрала - дала бы понять, что они мне помешали(или как там было...). Кстати, с тех пор, как у нас у всех появились телефоны, у нас без предупреждения просто не принято приходить. Муж всегда дико злится, когда кто-то "заваливает" без звонка! http://jpe.ru/gif/smk/sm238.gif

0

8

AURA написал(а):

я Лошадь по гороскопу, а они - эгоисты!

У меня мама тоже Лошадь по гороскопу, но ни на йоту не эгоистка.  http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif

AURA написал(а):

Я выбрала - дала бы понять, что они мне помешали(или как там было...). Кстати, с тех пор, как у нас у всех появились телефоны, у нас без предупреждения просто не принято приходить. Муж всегда дико злится, когда кто-то "заваливает" без звонка!

Я тоже терпеть не могу, когда приходят без предупреждения. Но я в таких случаях всегда молчу и принимаю гостей. Поэтому выбрала вариант "ПЕРЕНЕСЕТЕ ВСТРЕЧУ ДРУЗЕЙ И БУДЕТЕ МИЛО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С РОДНЕЙ"

0

9

Радужка написал(а):

Но я в таких случаях всегда молчу и принимаю гостей. Поэтому выбрала вариант "ПЕРЕНЕСЕТЕ ВСТРЕЧУ ДРУЗЕЙ И БУДЕТЕ МИЛО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С РОДНЕЙ"

ВО! А я - тот вариант, в котором дам понять, что они не вовремя. Потому что в последнее время я так редко куда-то хожу, что такая встреча с друзьями была бы для меня великим праздником... а тут гости, которые (стопудов!) совсем не доставят мне ТАКОГО удовольствия! Но это я конкретно к своим родственникам и к своей ситуации примерилась!

Спойлер|Закрыть

А вообще сегодня шарилась по темам, искала, какие таблетки Ятайна пьет, выписала название и мне их сегодня купят, потому что родные заметили, что я стала сильно походить на ту, какая была после аварии, то есть, стала заводиться с пол-оборота и повышать голос! А еще придираться ко всем и к ситуации. То есть, пошла в разнос! http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif Мне нужно срочно вернуть те тепличные условия, в которых меня муж содержит все это время, а меня этого лишили. Начал дядюшка со своими нелепыми обвинениями, и продолжили толпы гостей и боязнь за совсем слабую тетушку в больнице...

0

10

AURA,  тебе бы пообщаться с бабушкой Баевской... Она серьезно занимается астрологией, а ведь доктор медицинских наук... У меня с ней связи напрямую нет, но мы с ней скорешились.  Они сейчас в Ванкувере.  Пну мужика, чтобы связался. http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

0

11

BlackCat, пойдем в медицинскую тему, а то и тут нафлудили. С моей подачи.

0

12

Умеренная срачабельность http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif

http://davgost.com/wp-content/uploads/2012/01/03.jpg

0