Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » Флейм » Светлая память......................


Светлая память......................

Сообщений 121 страница 150 из 442

121

Это актеры нашей молодости. Мы с ними смеялись, волновались, плакали. Они уходят и уносят нашу молодость... Вот нам и грустно. Да и не делают сейчас таких актеров. Эти - последние.
Светлая память!  http://uploads.ru/t/z/O/U/zOUuy.gif

0

122

Старушка Света написал(а):

Это актеры нашей молодости.

Скорее, детства. Как-то раньше я не зацикливалась на "живых и мертвых". А в последнее время растащило. Вижу старые фильмы и вспоминаю, а кто там еще живой, а кто нет. Наверное, это неправильно... http://jpe.ru/gif/smk/sm33.gif

0

123

Скончался Анатолий Равикович

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3544/114632.jpg

Выдающийся актер театра и кино, народный артист России Анатолий Равикович скоропостижно скончался воскресенье на 76-м году жизни. Об этом сообщила сегодня дирекция академического театра Комедии им. Николая Акимова.
Анатолий Равикович был выдающимся трагикомическим актером отечественной сцены. Ленинградец по рождению, он закончил здесь театральный институт им. Александра Островского, работал в драматических театрах Комсомольска- на-Амуре и Сталинграда. С 1962 года он работал в театре им. Ленсовета, выдвинувшись в число ведущих актеров труппы Игоря Владимирова. Созданные им на этой сцене роли Санчо Пансы, Карлсона и Мармеладова признаны шедеврами сценического искусства.
С 1988 года Анатолий Равикович работал в труппе Академического театра им. Акимова, где также ярко раскрылся его комедийный дар. Последней ролью Равиковича на этой сцене стал Сарафанов в спектакле "Свидание в предместье".
Среди киноролей Анатолия Юрьевича самой всенародно любимой стал Хоботов в фильме Михаила Козакова "Покровские ворота". Равикович - автор книги "Продолжения не будет", в которой он с юмором и иронией описал будни и праздники жизни актера. Среди его наград орден Почета, орден Дружбы; он был удостоен петербургской театральной премии "Золотой софит" в самой почетной номинации "За творческое долголетие и уникальный вклад в культуру Санкт-Петербурга".

http://www.itar-tass.com/c1/387160.html

0

124

Светлая память! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

125

Жалко! Хороший был артист... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif  Светлая ему память. http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

126

Светлая ему память.Очень жаль.

0

127

Скончался Александр Пороховщиков

http://belarus.russiaregionpress.ru/files/2012/01/ab034d41cbefb77ebe97438dc5b8825b.jpg

Актер Александр Пороховщиков скончался в больнице в ночь на 15 апреля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина. Адвокат сослался на родственников Пороховщикова, которые рассказали, что актер умер в клинике Первого МГМУ имени Сеченова, куда он был госпитализирован 6 марта. Тогда Пороховщикову был поставлен диагноз инсульт, однако позже он не подтвердился. Медики предположили, что у актера некое неврологическое заболевание. На момент смерти Пороховщикова диагноз также не уточняется. В последние месяцы у Пороховщикова резко ухудшилось состояние здоровья: у него началась гангрена на фоне сахарного диабета, из-за чего актеру ампутировали часть стопы, а также он перенес сердечный приступ и инсульт. В ночь на 10 марта 2012 года покончила с собой жена актера Ирина - она находилась в глубокой депрессии из-за болезни мужа. Начиная с 1968 года Александр Пороховщиков снялся почти в ста фильмах, среди которых "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки".

0

128

Радужка, может это и лучше... так...? С его женой тоже история темная... Каково бы ему было, очнувшись, узнать, что его жена уже там? http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif  Жалко! И как актера, и... семейная драма... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif  СЧветлая память им всем... http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

А я сначала подумала, что пост про дядю Володю Ухина. Вчера еще сообщили. Ох, как жаль!  Уходит от нас наше детство. http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif  Еще я "Спокойной ночи, малыши" с ним смотрела. http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif

0

129

Светлая память......... http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

130

Светлая память! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

BlackCat написал(а):

С его женой тоже история темная... Каково бы ему было, очнувшись, узнать, что его жена уже там?

Я как раз на днях видела фильм об Ирине, его жене. Она покончила с собой, так как, по версии, кто-то сообщил ей о том, что ее муж плох и не доживет до утра. А ему потом долго не говорили о смерти жены. Может, сказали, и вот... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0

131

Светлая им с женой Память .

0

132

Когда была в Москве,то в театре  смотрела спектакль с его участием.Играл роль,где не было слов,но все так выразительно и все понятно.
Светлая память!

0

133

Скончался народный артист Эдуард Хиль

http://g1.delfi.lv/images/pix/520x360/bcdc1f29/file34507005_1754cd7e.jpg

Спойлер|Закрыть

Народный артист РСФСР Эдуард Хиль скончался на 78-м году жизни, сообщает РИА Новости в понедельник, 4 июня, со ссылкой на сотрудников НИИ им. Поленова в Санкт-Петербурге.
В конце мая 2012 года стало известно, что Эдуард Хиль перенес инсульт и был госпитализирован с инсультом в Мариинскую больницу. Позже он был переведен в отделение анестезиологии-реанимации Института имени Поленова. Его состояние оценивалось как тяжелое.

Эдуард Хиль родился 4 сентября 1934 года в Смоленске. Музыкальную карьеру начал в 1960 году после окончания Ленинградской консерватории. Эстрадные музыкальные номера Хиль начал исполнять в 1962 году. Помимо непосредственно творческой деятельности занимался также преподаванием - в конце 1970-х годов Хиль работал в Ленинградской государственной академии театрального искусства.

В 2010 году Эдуард Хиль пережил новый всплеск популярности, когда пользователи интернета открыли для себя запись его вокализа "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой".

Хиль, получивший прозвище "Мистер Трололо", вернулся к концертной деятельности, записал композицию для мультфильма "Смешарики" и был удостоен музыкальной премии "Степной волк".

Эдуард Хиль был награжден орденами Трудового Красного знамени, Дружбы народов и "За заслуги перед Отечеством" 4 степени. Ему также была присуждена премия Ленинского комсомола.

Место и время прощания с Эдуардом Хилем будут объявлены дополнительно.

Певец моей юности. Все любимые песни той поры пел именно он! Светлая ему память!http://forum24.ru/gif/smk/sm232.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

134

Великолепный певец! Вечная ему память!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

135

AURA,  да, только что по НТВ прошла программа, как там его лечат. А буквально через час муж в и-нете вычитал некролог... Жалко его до офигения! http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif  Даже мой сынуля-скептик заценил Мистера Трололо. Даже в машине старые песни его слушал без возмущения. Для меня это о чем-то говорит... Значит, объекивно, талант был от Бога. Светлая память. http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

136

Да уж... я сегодня на работе по радио услышала, чуть не разревелась... Жаль... Светлая память... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0

137

Так жаль! Светлая память.

0

138

Умер Богдан Ступка

http://www.livestory.com.ua/images/bogdan_stupka_7.jpg

Скончался выдающийся актер, лауреат Шевченковской премии, Герой Украины Богдан Сильвестрович Ступка.

Об этом стало известно от советника президента Анны Герман, передает УНИАН. Она также сообщила, что Президент Виктор Янукович дал поручение премьер-министру Николаю Азарову создать комитет для организации похорон Ступки.

Планируется, что похороны состоятся во вторник, 24 июля.

Как сообщает ТСН, жизнь 71-летнего актера оборвалась в 7.45 в столичной больнице "Феофания", где он провел последние четыре месяца.

Актер хотел умереть в тот же день, что и его мама - Мария Григорьевна ушла из жизни в ночь с 23 на 24 июля 2007 года.

Как рассказал друг Ступки, режиссер Сергей Проскурня, последнее время актер тяжело болел. Полтора года назад в Германии ему сделали операцию на сердце.

Он известен, в частности, по ролям в картинах "Белая птица с черной отметиной", "От Буга до Вислы". "Тарас Шевченко. Завещание", "Молитва о гетмане Мазепе", где он сыграл Мазепу. Среди последних ролей — заглавная роль в фильме "Тарас Бульба".

ИСТОЧНИК

0

139

Очень жаль.

0

140

Ага, я сегодня видела баннер на каком-то сайте. Жалко его, хороший актер был! http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif Светлая ему память... http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

141

Светлая память! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

142

Светлая память...

0

143

Скончался актер Игорь Кваша

http://g.delphi.lv/images/pix/520x360/eb94595f/file42634418_ddd21542.jpg

В Москве на 80-м году жизни скончался актер Игорь Кваша, сообщает "Первый канал" со ссылкой на пресс-службу театра "Современник". Как уточняет РИА Новости, актер умер 30 августа в 17:00.

Светлая ему память!

0

144

Ой, как жалко! http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif  Светлая ему память...

0

145

Очень любила этого актера. Большая потеря! Светлая ему память!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

146

Я сейчас пролистала последнюю страничку этой печальной темы. Просто жуть берет... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0

147

Очень,очень жаль. Он болел ,но выглядел хорошо,когда появлялся на экране. Я от Игоря Кваши была без ума.

0

148

Светлая память... С каждым уходящим великим нашим артистом у меня такое ощущение как будто кусочек детства, юности, молодости ушёл, как ностальгия какая-то образовывается... чувство потери и невозвратности... вообщем незнаю как объяснить... очень очень грустно

0

149

Умер Александр Белявский

http://viperson.ru/data/200810/103587.JPEG

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - В центре Москвы в Большом Тишинском переулке покончил жизнь самоубийством 80-летний народный артист России Александр Белявский. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, происшествие случилось около часа дня в субботу. Белявский выпрыгнул из окна лестничной площадки своего дома с пятого этажа. В результате удара о землю актер погиб на месте.

Департамент здравоохранения Москвы подтвердил "Интерфаксу" гибель артиста. "Актер выбросился с третьего этажа из окна своей квартиры в субботу в 13:15. В 13:27 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, однако медики лишь констатировали травмы, не совместимые с жизнью", - сказали в департаменте.

Также информацию о смерти Белявского подтвердили "Интерфаксу" и в Союзе кинематографистов России со ссылкой на близкого друга артиста. "Александр Белявский болел давно, и ему становилось все хуже и хуже, в последнее время он уже не мог работать", - сказала "Интерфаксу" директор Гильдии киноактеров Союза кинематографистов Валерия Гущина. В свою очередь источник, знакомый с ситуацией, рассказал "Интерфаксу", что 80-летний Белявский не так давно перенес еще один инсульт. "По всей видимости, у него произошли нарушения мозговой деятельности, и он уже плохо себя контролировал", - сказал источник.

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти известного актера Александра Белявского. "В настоящее время на месте происшествия работают следователи, начата доследственная проверка", - рассказали в СК РФ. "СК РФ в ходе проверки установит точную причину смерти Белявского", - отметили в СК, уточнив, что артист жил на третьем этаже, однако выпал из окна, расположенного на лестничной клетке, расположенной на пятом этаже.

Народный артист России Александр Белявский получил широкую известность благодаря своим киноработам, в частности, он исполнил роль криминального авторитета Фокса в знаменитом советском сериале "Место встречи изменить нельзя", играл в картине "Ирония судьбы, или с легким паром".

Белявский был первым ведущим популярного в 60-70-е гг. телевизионного шоу "Кабачок 13 стульев", также участвовал в телепрограмме "Белый попугай". Помимо артистической деятельности Белявский также был одним из ведущих актёров дубляжа, в том числе стал российским голосом британского комика Бенни Хилла.

В 1988 году артист был признан Заслуженным артистом РСФСР, в 2003 г. получил звание Народного артиста России.

В 2003 г. Белявский перенёс тяжёлый инсульт, который спровоцировал инвалидность.

ИСТОЧНИК

0

150

Земля ему пухом! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  Видимо, очень ему тяжело было жить...  http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » Флейм » Светлая память......................