Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » Флейм » Светлая память......................


Светлая память......................

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

Очень не хотелось бы чтобы эта тема у нас была, но....

Отредактировано Jatajna (04.02.2011 21:29:27)

0

2

Известная актриса оперетты, театра и кино Татьяна Шмыга умерла в четверг в Москве. Как сообщили в Союзе театральных деятелей, народная артистка СССР ушла из жизни в 82 года.Татьяна Шмыга

0

3

И ещё... малоизвестный за пределами Латвии, но всё же. Мартиньш Фрейманис, 33 года, умер от осложнений после гриппа... нелепо. Недавно записал дуэт с Юлей Чичериной.

Очень талантливый латвийский музыкант, певец, композитор, автор слов... Сейчас на отборочном туре Евровидения будет звучать его песня.
Мартиньш Фрейманис родился в 1977 году в Лиепае, с 1994 года был солистом группы "Tumsa", которая издала шесть альбомов. Фрейманис также писал музыку и тексты песен для других исполнителей.

В 2003 году вместе с двумя другими музыкантами основал группу "F.L.Y.", которая с песней "Hello From Mars" победила в национальном отборочном туре "Евровидения". На конкурсе песен "Евровидение" в 2005 году участвовали Валтерс и Кажа с сочинненной Фрейманисом песней "The War Is Not Over".

0

4

Очень жаль!  http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif  Светлая им память!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

5

Да,очень жаль,когда уходят такие люди.

0

6

Вечная им память! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

7

Jatajna написал(а):

Известная актриса оперетты, театра и кино Татьяна Шмыга умерла в четверг в Москве.

Да, я вчера, как услышала, стала вспоминать, перенесли ли эту тему. Жаль безумно! Не так давно на ТВ была всиреча с ней, и мы еще поражались, как она держится, ни за что не подумаешь, что ей 80. И тут...   http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

Jatajna написал(а):

Мартиньш Фрейманис, 33 года, умер от осложнений после гриппа... нелепо.

Действительно, нелепо. Молодого, полного сил, талантливого, и убила бяка, которую не под всяким микроскопом разглядишь... Несправедливо!

Светлая им память. http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif

0

8

Сегодня умерла Анни Жирардо.Понятно,что и возраст и тяжелая болезнь,но всегда жалко когда уходит целая эпоха.

0

9

Сколько же ей лет было? Жалко! http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0

10

BlackCat написал(а):

Сколько же ей лет было?

Восемьдесят с большим лишком. Светлая ей память!

0

11

Светлая память...

0

12

Виталий Вульф умер... http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif Вроде и возраст уже, и посмеивались мы над его программами типа "Мой серебряный шар". А все равно жалко, еще кусочек эпохи отломился... http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0

13

BlackCat написал(а):

Виталий Вульф умер...

http://forum24.ru/gif/smk/sm242.gif Кошмар! Сколько ж ему было? Вроде, и не настолько стар. Жалко.  http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif Светлая ему память!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

14

Ой,как то неожиданно,нигде не слышала.Жаль.Светлая память.

0

15

Веснушка написал(а):

Сколько ж ему было? Вроде, и не настолько стар. Жалко.

Вроде 81 или 82...Крепкое было то поколение, обратите внимание, большинство умирает после 80-ти. Нам не дожить... Светлая ему память! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

16

Светлая память... http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

17

Скончалась всемирно известная актриса Элизабет Тейлор

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Знаменитая голливудская актриса Элизабет Тейлор скончалась на 79-м году жизни, сообщает в среду телеканал АВС.
Тейлор — одна из самых знаменитых актрис Голливуда, обладательница двух «Оскаров», звезда фильмов «Клеопатра», «Кошка на раскаленной крыше», «Кто боится Вирджинии Вульф?».

Открыть|Закрыть

Уйдя из кино, она последние 20 лет принимала активное участие в кампаниях по борьбе со СПИДом.

Месяц назад Тейлор была госпитализирована в Лос-Анджелесе после острой сердечной недостаточности.

Проблемы со здоровьем начались у актрисы уже в 1990-х годах: в частности, она неоднократно лечилась от онкологических заболеваний, а после смерти ее близкого друга Майка Джексона Тейлор сделали операцию на сердце.

В прошлом году в Голливуде заговорили о том, чтобы снять биографию кинозвезды — предполагалось, что это будет фильм о ее романе с известным голливудским актером Ричардом Бартоном, в котором Тейлор сыграет либо Анджелина Джоли, либо Кэтрин Зета-Джонс.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5563607/?_o … mp;lang=ru

0

18

Очень жаль. Тейлор - это легенда! Светлая ей память!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

19

Только что прочитала, очень жаль. Я была в шоке, даже не поверила глазам.  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

20

Да, очень жаль... Светлая ей память. http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

0

21

Радужка написал(а):

Очень жаль. Тейлор - это легенда! Светлая ей память!

Чтобы не повторятся, просто присоединяюсь.Как жаль,уходит эпоха, и это уже к моему возрасту.

0

22

Светлая память... красивая Женщина, с большой буквы ! ...была...

0

23

Сегодня в Кинозале появился фильм с Элизабет Тейлор в главной роли, по роману Агаты Кристи "Зеркало треснуло", с мисс Марпл. У меня он есть на диске. Наверное, пересмотрю... в ее память. http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

24

Скончался певец Александр Барыкин

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Известный певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался в субботу на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге, сообщил РИА Новости представитель артиста Александр Сидоренко.
«Часа полтора-два назад он умер в реанимации в Оренбурге — повторный инфаркт», — сказал Сидоренко.

Открыть|Закрыть

По его словам, пока вопрос с похоронами не решен.

«Сейчас выходные. Планируем хоронить его в Москве на третий день, по православному обычаю. Пока же надо забрать тело из Оренбурга», — сказал представитель артиста.

В середине января Барыкин оказался в больнице Брянска в кардиологии. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита «Букет» («Я буду долго гнать велосипед») доставили на карете «Скорой помощи» в тяжелом состоянии. Потом певец пошел на поправку и был выписан.

В Брянске Барыкин проводил много времени, так как у него в этом городе была студия. Он даже написал гимн футбольной команды «Динамо» — Брянск. Кроме того, Брянск — родина его второй супруги, разрыв с которой певец тяжело переживал.

Родился Барыкин в селе Березово Тюменской области 18 февраля 1952 года. Несколько лет спустя семья переехала в Подмосковье, где Барыкин окончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году, как сообщается на сайте певца, он стал участником ВИА «Москвичи», через год перешел в «Веселые ребята», где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском ВИА «Жемчуг». После чего Барыкин создал группу «Карнавал», которая просуществовала более 30 лет.

Барыкин написал более 400 песен, широко известны его хиты «Букет» («Я буду долго гнать велосипед»), «Незнакомка», «Аэропорт».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5584312/?_o … mp;lang=ru

Отредактировано AURA (26.03.2011 18:38:41)

0

25

Жалко Сашу... Это наша юность...(((

0

26

Не любила его, но всё равно очень жаль.  http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif Светлая память!..  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

27

Ёптать... первое что пришло на скудный ум... не может быть... "утка"... Конечно не фанатка его, но... Я буду долго гнать велосипед... Эх... жаль...дико...

0

28

Феникс написал(а):

Это наша юность...(((

Именно что... Середина 80-х, под "Велосипед..." чуть ни каждый день собираю детку в ясельки...  Да и возраст далеко не преклонный, жить да жить еще мог бы. Жаль его. http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif  Светлая ему память...

0

29

Очень жаль,ведь 59 лет-это не возраст.Светлая память.

0

30

Только что сообщили... скоропостижно скончалась Людмила Гурченко... Светлая память этой великой актрисе...

0


Вы здесь » Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ» » Флейм » Светлая память......................