Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные истории

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

С удовольствием перечитала еще раз:) Любим Веллера, читаем!))

0

62

Старая сказка на новый лад.

Ох, уж эти принцессы...

— Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай!
— Ну раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом вверх, — заедает она, — объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и, в конце концов, оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
— У тебя стамески нет?
Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
— Ну нет, так нет, — кивнула принцесса. — Жениться, значит?
Принц откашлялся:
— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни, и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке — мне надо готовиться! И поход на байдарках! И вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.
Совсем по-другому, если быть откровенным.
В его мечтах прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!
Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов случайно не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
— Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон!
Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы: «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!» Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю!
Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну-прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом». И хоть бы стамеску оставила!

0

63

AURA написал(а):

И хоть бы стамеску оставила!

http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif
Ага,понравилось. Читала в одноклассниках.

0

64

AURA, веселенько так, в духе времени! [взломанный сайт]  http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif  Для полноты картины не хватает только, чтобы принц оказался геем. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

0

65

Едем мы в метро в Бруклине...

0

66

Почему-то меня это не удивляет! [взломанный сайт]

0

67

Не знала, куда этот ужас разместить. http://f.qip.ru/gif/smk/sm18.gif

0

68

http://forum24.ru/gif/smk/sm232.gif Надо же набраться ума - подходить близко к воде, если там водятся крокодилы! Да даже  и спиной поворачиваться не нужно: крокодилы только кажутся неповоротливыми! А на самом деле от них и по суше не каждый убежит! В такой местности вообще нужно быть на чеку! Ну дуры... [взломанный сайт]

0

69

Какой кошмар!  [взломанный сайт] Какая страшная смерть!  http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif

0

70

Жуть кошмарная!!! [взломанный сайт]  И ведь их же еще кто-то со стороны снимал! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

71

BlackCat написал(а):

И ведь их же еще кто-то со стороны снимал!

Там, как я поняла, три подружки были! Одна позировала у реки, вторая подсказывала, как лучше стать, а третья снимала! Вон как сама потом визжала... [взломанный сайт]

0

72

Очередная история от Лидии Раевской. Обнаружила ее в ФБ как ссылку с какого-то сайта! А я год назад читала ее у Лидии, и там она писала, что ее копируют все, кому не лень, и печатают в разных источниках уже от своего имени! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

На день рождения мне подарили много полезных подарков. Тут тебе и литровая клизма, и странный алкоголь из перебродившего не помню чего, и коробка с лекарствами, на каждом из которых приклеен ярлычок с надписью типа «Скушай меня, и твои кишочки не будут бурлить». В общем, все неописуемо прекрасно…

И вот среди прочих подарков была огромная коробка с кофемашиной. Я к ней 4 дня боялась подойти: она внушала мне какой-то страх, как и любое непонятное, но пользоваться-то подарком надо!

Собрали, включили, настроили. Сказали: Все готово, пользуйся. И дали мне инструкцию толщиной с «Войну и Мир». Я ее прочитала и пошла знакомиться с этим роботом Вертером.

Знакомство случилось два дня тому назад, но до сих пор этот гад-робот не дал мне кофе!

Я не знаю почему. Но расскажу что было. Начать с того, что он все время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему все не нравится. И в первую очередь я сама.

Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: «Ждите». Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду. Я жду. А «Вертер» бурлит кишочками.

Побурлил, и пишет: «Выберите свой кофе». Выбираю «Сверхкрепкий вкус, 2 чашки». Снова пишет «Ждите» и бурлит кишочками. Я жду… Побурлил и пишет: «Рекомендую уменьшить количество кофе!»

Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, малыш, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!»

«Вертер» побурлил еще немного и написал: «Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку».

Вот знать бы еще, где там что регулировать надо. Достаю кофейную «Войну и Мир», и на 876 странице нахожу пункт «Регулировка кофемолки». Отрегулировала. Жму кнопку.

«Вертер» пишет: «Залейте воду!»

Господи. Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чем-то. Но раз ты всю ее выпил — то наверное был с похмелища.

Залила еще воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! «Вертер» думает, а потом пишет: «Ополосните чашку!»

Тут у меня сдали нервы. И я заорала:

-А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я ее мыла!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!

-Ополосните чашку!

Бл@ть. Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком. Потому что подозревала, что сейчас меня все равно заставят это сделать. Надела чистые трусы. Еще раз помыла чашку.

Потом догадалась, что «Ополосните чашку» — это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо ее найти. Достала «Войну и Мир». На 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки. Нажала.

«Вертер» побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова «Выберите свой кофе». Не стала его нервировать, выбрала «Капуччино». Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку.

Пишет «Много пены, мало кофе, много кофе — мало пены». Я зарыдала: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!

«Вертер» побурлил и написал: «Ополосните чашку!» Скотина. Я и чашку пять раз ополоснула, и сама помылась, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберегала для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, с@ка, не оставил мне выбора! Что тебе еще надо, дрянь???

«Вертер» побурлил, написал: «Выключение», и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит…

источник

0

73

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

74

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

75

Прелесть! http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

76

Прости меня, пёс!

Больно! Как же больно… Невозможно дышать… Молодой мужчина шатаясь добрел до лавочки в сквере и присел, пытаясь отдышаться и унять боль, которая каленым стержнем пронизывала все тело. Но она не отступала, вгрызаясь в каждую клетку. Мужчина попытался сделать глубокий вдох, но боль нанесла еще один удар и тело обмякло… Он уже не увидел людей, столпившихся вокруг, не услышал звуков сирены Скорой и голосов врачей, спешащих на помощь.
Свет… Откуда он? Такой мягкий и теплый. Где я? Боли нет. Да и тело такое невесомое. Мужчина пытался оглянуться, но вокруг клубился легкий туман. А потом он увидел собаку… Большая овчарка шла к нему, неслышно ступая мягкими лапами. И мужчина узнал его! Это был Грей.
– Здравствуй, Хозяин.
-Грей? Ты? Но…как ты меня нашел? И почему ты разговариваешь со мной? Я сплю?
– Здесь все могут разговаривать и понимать друг друга. Нет, Хозяин, ты не спишь. Ты умираешь. А я умер уже давно. Там, на той дороге, где ты выбросил меня из машины.
И мужчина вспомнил то, что старательно пытался забыть все эти годы. То страшное и черное, что душило по ночам. Предательство!
– Вижу, что не забыл… Помнишь, как разозлился на меня, старика? Как трясясь от бешенства запихнул в машину и повез за город? Как оставил меня на дороге и уехал, не оглянувшись? Помнишь… А я ведь не виноват, что постарел и стал раздражать тебя.
Пес тяжело вздохнул и лег.
– Грей, я был уверен, что тебя подберут и ты найдешь новый дом!
– Не ври самому себе, Хозяин! Так ты успокаивал себя, оправдывая то, что сделал. А я…Я долго бежал за машиной, но не догнал тебя и потерял след. Старый нос и больные лапы подвели меня. Тогда я побрел на прежнее место и стал ждать, когда ты вернешься за мной. Я верил, что ты обязательно вернешься за своим Греем. Я верил тебе и любил так, как могут любить только собаки! И очень волновался, как ты там один, без меня! Некому принести тебе тапки, разбудить утром, лизнув языком, помолчать с тобой, когда грустно. Но ты все не возвращался. Каждый день я метался вдоль дороги, боясь, что ты не увидишь меня! А потом меня сбила машина… Я не сразу умер там, на обочине. Знаешь, что я хотел больше всего в тот миг, когда жизнь уходила из меня? Увидеть тебя, услышать твой голос и умереть, положив голову тебе на колени. Но последний мой вздох услышала только холодная лужа.
А знаешь, нас ведь тут много таких: выброшенных за ненадобностью, замерзших на пустых дачах, заморенных голодом, убитых ради забавы… Вы, люди, часто бываете жестоки. И не хотите думать, что за все придется платить!
Мужчина опустился на колени перед собакой. Тело опять пронзила боль. Но это была боль от осознания содеянного ужаса своего поступка. Колючие слезы резали глаза и не приносили облегчения.
– Прости меня, пес! Прости!!! Собаки могут любить и прощать! Прости, хоть я этого и не заслуживаю!
Старый пес кряхтя подошел к человеку. Хозяину, которого любил всегда.
– Я простил тебе мою смерть. А вот тебе еще рано умирать. Плачь! Твои слезы – твое искупление. Я попрошу за тебя. Теплый язык коснулся щеки, большая лапа накрыла руку мужчины.
– Прощай…
В реанимационном отделении врачи бились за жизнь молодого мужчины. Обширный инфаркт. Но все усилия были напрасны. В 18:30 зафиксировано время смерти. Сердце остановилось. Конец…
Тишину реанимации разорвал крик медсестры: «Слеза! На щеке слеза! Он плачет!»
– Адреналин в сердце
– Дефибриллятор
– Разряд
– Еще разряд
Ровная линия на экране монитора дрогнула и выгнулась слабой, но такой жизнеутверждающей дугой…
Месяц спустя молодой мужчина стоял на пороге клиники. Он жив и даже осенний дождь не может испортить счастье возвращения. Его спасение врачи называли не иначе, как чудом! Выйдя за ворота больницы, мужчина неспешно направился в сторону дома. Он шел, погруженный в свои мысли, когда под ноги ему выкатился грязный и мокрый клубок, оказавшийся щенком.
-Привет, малыш! Ты чей?
Весь внешний вид щенка говорил о том, что он ничей и отчаянно нуждается в помощи. Мужчина поднял малыша с земли, сунул за пазуху и заботливо поправил торчащее ухо.
– Пойдем домой,…Грей!
Старый пес, окруженный легким белым туманом, положил голову на лапы, устало вздохнул и прикрыл глаза. Он спас в человеке Человека!

Автор: Лия Тимонина

0

77

AURA, вот это история... Грустно и мудро... [взломанный сайт]  Мне понравилось. http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

0

78

Просто плакала.

0

79

Я в Фейсбуке подписана на Диану Удовиченко. Она писательница. Очень интересный автор - правда, матерится... Но, как говорится, "из песни слов не выкинешь!". В общем, Блэки, есть у нее рассказ про ваших опоссумов. Не могла не поделиться!))))

#ГолосомДроздова
Опоссум
Опоссум — древний зверь, даже древнее, чем говно мамонта. Он жил больше 3 миллионов лет назад. Может, боженька вообще сделал его самым первым, и увидел, что это хорошо. Хотя не знаю, чо там хорошего. Так что опоссум был всегда, с самого сотворения мира — в Южной Америке и Северной тоже.
Потом пизданула такая штука, которая пафосно названа Великий межамериканский обмен — ну ясно, все, что в Америке, оно всегда великое. Короче, со дна океана поднялся Панамский перешеек, и вероломно соединил два континента.

— Заебись! — сказали крупные хищники обоих континентов.
— Да на хуй нам этот геморрой? — взвыли травоядные и насекомоядные.

Звери принялись шляться по этому перешейку туда-сюда, как идиоты. Хищники искали, кого бы сожрать, а травоядные съебывались в ужасе. В результате вымерла куча видов. Там были всякие прикольные покемоны, типа макраухении — оленя с еблом, как у индюка или мегатерия — гигантского ленивца, который жрал травы, что твой слон. Вот их всех уконтрапупили хищники.

А опоссумы выжили, и прекрасно существуют до сих пор. Посмотреть на опоссума — это ж кошмар, что такое. Рожа как у крысы, полная пасть острых зубищ, аж 50 штук, шерсть клочковатая, хвост голый, да еще и гибкий, так, что им хвататься можно, лапы короткие. Пиздец, а не звереныш. А еще некоторые из них сумчатые, например, опоссум обыкновенный. Это единственные сумчатые, которые живут не в Австралии.

Рожает самка детенышей — ну как детенышей, хуету какую-то крошечную. Типа личинки опоссумов, иначе не скажешь. Вот ведутся богословские споры, сколько ангелов умещается на острие иглы. Этого я не знаю. Зато знаю, сколько опоссумят умещается в ложке. Аж 20 штук.

Вываливаются эти недоразумения из самки, она их деловито запихивает в сумку, и там носит. Там у нее сиськи, личинки на них висят. Мать их иногда проветривать достает, выкидывает тех, кто испортился. Потом, когда выжившие подрастают, перелезают к матери на спину.
— Захребетники, — ругается опоссумиха. — Когда уже вы подрастете, сволочи?

Сволочи подрастают, и уходят от мамки в самостоятельную жизнь. А самка снова рожает личинок. Опоссумы вообще любят размножаться, и делают это часто.

Но выжили они не за счет любви к сексу, а потому что — самые хитровыебанные твари на Земле. Вот бежит хищник за опоссумом, догоняет, и деваться жертве уже некуда, сил нет.
— Отлично, — радуется хищник. — Щас-то я тебя и сожру.
— Да, конечно, — безропотно соглашается зверек. — Без проблем вообще, кушай. Ой… — и вдруг бледнеет.

— Что такое? — удивляется хищник.
— Да не обращай внимания, сердце прихватило. Ах…
Тут опоссум падает набок, и начинает трястись в судорогах.
— Ты мне эту хуйню брось, — пугается хищник. — Вставай давай, жрать тебя буду!
— Да-да, пожалуйста, — отвечает опоссум, — Я же не возражаю…
И закатывается в припадке: глаза стекленеют, лапки дергаются, из пасти пена течет.
— Да у тебя бешенство, что ли, блядь? Или эпилепсия? — ужасается хищник.
— Ой, не знаю, ой, как больно! — вопит опоссум. — Да ты кушай-кушай, приятного аппетита…
И выпускает из задницы вонючий секрет. А потом замирает окончательно, типа издох.

Хищник подходит, обнюхивает, решает:
— Ну на хуй. Дохлый, в пене, да еще воняет.
И уходит. А опоссум встает, как ни в чем не бывало, и пиздюхает по своим опоссумьим делам.

Ученые даже долго спорили, опоссум реально пугается и падает в обморок или просто притворяется. Изучили импульсы головного мозга, и пришли к выводу: мозг зверька во время припадка находится на пике активности. То есть, понимаете? Он в судорогах бьется, а сам соображает, удачно ли наебал врага. Самый хитрый зверь, говорю же.

А пару лет назад в США был случай: опоссум пробрался ночью в магазин алкоголя, скинул с полки бутылку бурбона и бутылку ликера, и набухался от души. Когда его нашли, он даже притвориться дохлым не смог, потому что был пьян в говнище. В ветеринарке откачали, и отправили обратно в лес.

Так что будьте внимательны: они выходят к людям. И возможно даже, хотят захватить Землю. Наверняка у опоссумов есть в запасе еще фокусы, чтобы всех наебать. ))
На фото у опоссума задумчивое ебло, и глаза в кучку: явно заметил фотографа, и прикидывает, как ловчее свалиться в обморок.
© Диана Удовиченко

0

80

AURA, прелесть какая! http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif  Ох, что-то мне это все сильно напоминает... [взломанный сайт]

0

81

Девочки, хочу рассказать вам одну историю, которую сама лично слышала от участника данной ситуации.
Итак, предисловие.
На параллельной со мной улице живет молодой человек(ровесник моего сына,  в свое время один из его компании). Сейчас это прилично пьющий, неженатый, неприкаянный, можно так сказать, человек. В юности учился в духовной семинарии, да ушел (как мне сказал - он женщин любит, а католические священники соблюдают целибат!). Потом работал в разных местах - с работой у нас большого выбора нет... Так вот, в настоящее время он работает в похоронном бюро - могилы копает, совершает ритуалы захоронения(гроб нести, опускать, закапывать).
   И сама история.
  Копали они с коллегами однажды могилу на сельском кладбище. Несколько лет назад это было. Как обычно - перед работой распили бутылку, чтоб веселее работалось. Копали на семейном захоронении, поверх старой могилы(захоронение 1974 года). Предполагалось, что в такой старой могиле уже ничего нет, можно хоронить поверх старого захоронения. Но докопались... до гроба! И гроб целехонек!  http://forum24.ru/gif/smk/sm242.gif  Эти умники после бутылки водки не придумали ничего умнее, как вскрыть гроб! Подцепили лопатой крышку, открыли... а в гробу лежит молодая и красивая девушка!  http://jpe.ru/gif/smk/sm6.gif Длинные светлые волосы распущены, платье  длинное, руки на груди сложены. Лежит, как живая!
   Опешили они,не знают, что делать... И опять ничего умнее не придумали, как... дотронуться до нее лопатой!  [взломанный сайт]  И тут произошло невероятное - все обратилось в прах! Рассыпалось все - и волосы, и одежда... В гробу остался лежать только скелет, осыпанный прахом. Да колечко золотое с камушком впало с пальца на руке...
   И что же сделали эти "добры молодцы"?  Они собрали скелет, сложили в целлофановый пакет и прикопали в уголке могилы. А гроб вытащили на поверхность и снесли на свалку у кладбища... А, да - колечко тоже взяли из гроба [взломанный сайт] и передали родственникам, когда те пришли принимать работу. Сказали - сами решайте, оставите себе на память или можете положить обратно в могилу.  Родственники оставили себе на память!(?!!!)
   В общем, вот такая реальная история, рассказанная участником событий.
   Есть у меня одна знакомая (по Фейсбуку!), ясновидящая и целительница, я с ней иногда переписываюсь. Так вот, когда я ей описала эту историю, она в ужас пришла. Сказала, что нужно было гроб вместе со скелетом перезахоронить ниже, а сверху уже положить нового покойника. И в могилу перед тем, как опустить новый гроб, нужно было бросить деньги - откуп (или выкуп?) за место. И ни в коем случае нельзя было гроб выбрасывать, кольцо снимать и брать из могилы... И что получат все участники событий полную чашу ответки.
   Вот такая вот история. Феникс, что ты скажешь, правильно мне написала та ясновидящая? Я. собственно, и без ее слов поняла, что нельзя было ничего трогать. Только вот не знала, как нужно было поступить в подобной ситуации.
   Хорошо еще, что те "копатели" были "под градусом"! В нормальном состоянии это ж какой стресс можно было получить!  [взломанный сайт]

0

82

AURA написал(а):

Феникс, что ты скажешь, правильно мне написала та ясновидящая?

В принципе правильно. Это и не ясновидящим понятно. Элементарная этика, уважение к захоронению. А тут раздербанили могилу, повытаскивали все что можно. Простое слово такое есть: вандализм. И, естественно, ничего из могилы "на память" брать нельзя. Бред какой-то. Да и правда ли все это, про "как живую девушку", до которой "дотронулись" лопатой и все рассыпалось в прах. В принципе, спьяну и не такое можно было увидеть.

0

83

AURA написал(а):

И что получат все участники событий полную чашу ответки.

Какая злая бабка.  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif

0

84

Феникс написал(а):

Простое слово такое есть: вандализм.

Это точно... [взломанный сайт]

0

85

Феникс написал(а):

Да и правда ли все это, про "как живую девушку", до которой "дотронулись" лопатой и все рассыпалось в прах. В принципе, спьяну и не такое можно было увидеть.

Ну, такое может быть - ну не как живая, конечно, но форму держать могла. До того, как ее "потрогали" лопатой!( [взломанный сайт] )
А пьяными до такой степени, чтобы чушь привиделась, они не могли быть - одну бутылку на четверых! Но навеселе - точно. Чтоб работалось веселее, так сказать! А вот мыслить разумно они, конечно, не могли. Чтоб я "с третьих рук" рассказ слышала - не поверила. Но мне сам копальщик это рассказал.

0

86

AURA написал(а):

Но мне сам копальщик это рассказал.

Теперь привидение девушки будет яввляться ему всюду... И будет тыкать в него лопатой...  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

87

Феникс написал(а):

И будет тыкать в него лопатой...

http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

88

Кошмарики какие! [взломанный сайт]

0

89

Приезжает ко мне моя мама после смерти папы, я не могу оставить ее в Белоруссии с пенсией 100 долларов в хрущобе, тем более там, где все напоминает папу. Я ее приглашаю в Стокгольм.
Ей дают разрешение, она приезжает ко мне. Через три месяца ей дают собственную квартиру, потому что считается, что она не может зависеть ни от кого, кроме государства, дают собственную пенсию, бесплатная медицина, бесплатное электричество, бесплатное такси, бесплатный транспорт, все!
И наконец приходит замечательная бумага. Видите, как я долго подхожу к разговору о старости! В бумаге написано: если вы желаете получить образование в школе для иностранцев с целью изучения шведского языка, добро пожаловать, мы начинаем в такие-то числа.
Мама: «Сыночек, мне 73 года, я не опозорюсь?» Я говорю: «Мам, ты всегда была отличницей, и в этой школе будешь отличницей».
Мама пришла в школу. Там такие же старушки и старички, как она. Некоторые на 10 лет старше, им 83, некоторые моложе — им 67, дети, можно сказать. И вот создался класс. Со всеми школьными и классными историями. С влюбленностью, с записочками, с празднованиями дней рождения с тортами, с поездками по Швеции, и все бесплатно, все государство оплачивает.
Моя мама умерла в возрасте 97 лет. Один из ее друзей умер в 99, в результате врачебной ошибки, другая подруга — в 103. В последние годы они написали и издали совместную книгу, они еще ездили в Испанию, летали в Англию, Израиль, получали впечатления. И вот интересный момент. Из этого класса живы три четверти учеников.
В определенном возрасте человек получает парадигму: жизнь кончена, впереди только болезнь, темнота и смерть. Никому не нужны ни мои мысли, ни мои идеи, ни мои стихи, ни музыка, я заброшен всеми. Мне нужно дожить.
Когда человек идет в школу и пишет неправильные глаголы на коленках, то получает внутрь в мозг информацию: «Я не во тьму смотрю, а я учу шведский язык для того, чтобы разговаривать на нем, а не чтобы с этим дурацким языком лечь в гроб».
Человек — это не только тело, это дух.
Когда тело сильнее духа, тогда оно уходит на дожитие. Когда дух сильнее тела, то смеется над телом: «Сколько тебе — 80 или 90?»
Нисколько, я учу испанский язык. Я влюбился! В молоденькую совсем, 65 лет, надо же было дожить до 80 лет и влюбиться по-настоящему. Я думал, что то любовь, а это была дружба.
И вот тут начинается чудо. Как только вы перепрограммируете мозг, у вас отменяется смерть. У вас отменяется старость. Вы перестаете стареть.
Оставайтесь ярким, интересным. Вы не читали вслух стихов?
Попробуйте! А вдруг откроете для себя что-то. И вы вдруг меняетесь во всех отношениях, вы начинаете говорить актерским голосом, вы идете на танцы неожиданно, кто-то на сальсу, кто-то — на фламенко, вы идете в удивительные места, которые раньше не посещали.
Вокруг вас теперь другой мир. Отбросьте все, что было связано с нудной монотонной работой. Теперь вы получили счастливые годы, пусть пять, десять, пятнадцать, двадцать лет. Живите, и вы не заболеете.
Самое главное — это самообщение. Самомедитация, любовь к себе. Чем старше, тем больше люби себя. Люби себя, поднимайся с дивана не для того, чтобы дойти до ближайшего стула, а для того, чтоб пошутить. Для того, чтобы порадоваться, ой, какие почки, ой, какой дождик, рисовать попробуй, ты же не знаешь, что ты умеешь, акварель купи, краски, может, ты не Левитан, а абстракционист.
Как только вы начинаете удивляться, вы молодеете.
Что такое старость? Это неспособность удивляться.
Если ты не смотришь на мир голубыми глазами удивленного человека, если ты говоришь сам себе: «Все кончено, все в прошлом, ничего нового мне никто не скажет, откроет, все глупые, и молодежь не такая, и средний возраст, все не такие, я такой, я сякой», — это все старость. Когда вы говорите, что трава была зеленее — это старость. Надо продлить жизнь так, чтобы душа постоянно получала подпитку от великой культуры, музыки. Для многих это будет звучать пусто, потому что многие этого не знают.
А если человек для себя неожиданно откроет прекрасную музыку великих композиторов, научится слушать, понимать и чувствовать, это сразу продляет жизнь автоматически.
Потому что эти сигналы идут от вечности, значит, бессмертие — это серьезно, поверьте мне, а та душа, которая не вызрела в теле, а тело погубило ее, она может оказаться не бессмертной. Бессмертие надо заслужить.
© Михаил Казиник

+1

90

Веснушка, бесподобно! Всё так и есть! http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

0