Всероссийский форум Школы Эзотерики и Психологии «Ключ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 421 страница 450 из 564

421

Феникс, я твои вопросы задала своим кураторам. Ответили так, как примерно я и сама думала - за пять лет работы компании если бы были какие-то негативы, о них бы, естественно, появились сообщения в прессе! А я не нашла ни одного плохого отзыва именно о продукте!
    -"Если бы это было так, этот товар давно бы опровергли лаборатории многих, в первую очередь европейских стран и Израиль не дал бы сертификат качества HALAL".
И еще мне скинули массу материала на эту тему:

«Нестареющая» Нобелевская премия: в 2009 году отмечены работы по теломерам и теломеразе

0

422

Я бы удивилась, если бы кураторы ответили иначе)))

0

423

Что касаетс ролика, то товарищи подогнали свою теорию под факты. Ведется изучение по теории теломеразы и научные исследования, довольно интересные, и ни слова нигде не упоминается о кремах. Перелопатила кучу статей. Вот одна из них:
http://www.vechnayamolodost.ru/pages/dr … erya5.html

И небольшая цитата оттуда:
"Хотя общий принцип работы теломеразы уже ясен, еще предстоит выяснить многие важные подробности, в частности механизмы регуляции, не позволяющие теломерам неограниченно разрастаться и определяющие их сокращение у стареющих клеток. Что касается роли теломер в старении, здесь тоже по-прежнему многое остается неясным, хотя сокращение их длины действительно характерно для стареющих эукариотических клеток."

Так что все еще впереди. А предприимчивые люди уже вовсю используют то, что до конца не изучено.

0

424

Ну, статья-то старая, 2009 года! Как раз тогда и открылась наша компания. Именно тогда и начали применять в компании открытия этих ученых. Так что твоя статья не противоречит тому, что мне сказали. Но, как я тебе выше писала, если бы эти препараты вызывали привыкание и переставали действовать, об этом давно уже стало бы известно. Но до сих пор я нигде в прессе не нашла ни одного негативного отзыва по поводу приема препаратов снаружи или вовнутрь! То, что говоришь ты - да, и другие тоже писали, это не ново. Но ни одного плохого отзыва о самих препаратах. Только сомнения -"Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!" http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif Ладно, проехали... У меня обратной дороги нет! Я уже там...

0

425

AURA, будем смотреть по тебе))

0

426

Короче, кинула я ссылку моей клиентке, врачу-дерматологу, личность в этих кругах известная и авторитетная. Она курирует многие известные кампании, Лореаль, Ля Рош, Виши ит.п. Посмотрю, что скажет.

0

427

Я знала, знала!!!  чуяла, что где-то там подвох и надувательство!))) Я ж дотошная, если мне что-то ооочень подозрительно,  докопаюсь! http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif Оказывается, эта "чудо-био-добавка" ТА-65, которая у нас стоит в среднем 55 тыс. (!!!!!) рублей за 90 капсул, всего-навсего не что иное, как экстракт корня астрагала, который можно купить примерно за 100 рублей! Что я, собственно, и сделаю. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

428

Феникс написал(а):

Оказывается, эта "чудо-био-добавка" ТА-65, которая у нас стоит в среднем 55 тыс. (!!!!!) рублей за 90 капсул, всего-навсего не что иное, как экстракт корня астрагала, который можно купить примерно за 100 рублей! Что я, собственно, и сделаю.

И это все, что тебе сказала косметолог? Я не поняла, в чем подвох-то? В том, что один из составляющих крема у вас стоит дешево? То есть, она сказала, что из-за этой добавки крем творит такие чудеса? http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  А все эти запатентованные докторами и лауреатами факторы роста - это так, мимо проходили?!..
Феникс, если бы было все так просто, эту биодобавку люди покупали бы в аптеках и все сплошь молодели! Думаю, это всего лишь добавка... А принцип работы препаратов  вовсе не в ней.
А что ты скажешь по поводу чистки лица от всяческих прыщей? Думаешь, тут тоже эта биодобавка помогает? У моей невестки лицо с лета покрыто какой-то сыпью... и кожа в ямках, как после оспы. И кровь на анализы сдавала(в Ригу ездила!), и врачей-дерматологов прошла, и косметологам бешеные бабки платила за крема и процедуры... И все равно, без плотного слоя тонального крема на улицу выйти не может. А всего лишь после недельного применения сыворотки уже смогла просто запудрить лицо, а не накладывать толстый слой тональника. После этого прошла еще неделя - я ее не видела. Думаю, завтра увижу. Нужно будет сфотографировать. Как ты объяснишь вот такой факт? Ты же видела на ролике, какие прыщавые лица были в начале, и какие чистые - потом? И, похоже, у моей невестки будет такой же результат!(тьфу-тьфу-тьфу!)

0

429

Короче, надо пробовать и то, и другое. http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif  Сначала то, что подешевле. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif AURA, ты регулярно отчитывайся, ОК?

0

430

AURA, это не составляющая крема, а та самая биодобавка ТА-65, которую вы принимаете внутрь. А врач мне пока еще не ответила, жду. И она не косметолог,  а врач-дерматолог клиницист высшей категории, с ученой степенью есессьно )) Её мнение для меня наиважнейшее. Если уж с этим мнением считаются все мировые кампании, то и я тоже! )))

0

431

AURA написал(а):

Феникс, если бы было все так просто, эту биодобавку люди покупали бы в аптеках и все сплошь молодели!

А что же тогда все сплошь не помолодели за все годы существования этой кампании? Ведь ТА-65 есть в свободной продаже. Ан нет! Что-то массового омоложения не наблюдается!))) Если бы это действительно было панацеей, то на эту продукцию был бы бум, да еще какой! Это было бы сенсацией, и об этом трубили бы все СМИ на всех углах, а за кремами и биодобавкой выстраивались бы огромные очереди. Но что-то я о таком и не слышала, ни в тех кругах, которые непосредственно работают в индустрии красоты, ни среди населения.

AURA написал(а):

Ты же видела на ролике, какие прыщавые лица были в начале, и какие чистые - потом?

Ты всерьез думаешь, что я до сих пор верю в подлинность фотографий и роликов "до и после"?! "Вот такая я была до применения волшебного порошка от жира (волшебной диеты, волшебного массажера, волшебных таблеток и т.д.), и вот какая стала!!! Люди, покупайте только этот крем (пос, тренажер, методику и т.п.)!!!!!" А дальше небольшая работа в фотошопе и вуаля, волшебное превращение готово.
Я не спорю и не собираюсь доказывать, что по каким-то проблемам эти крема-сыворотки и помогают кому-то (но не всем), однако выдавать эти средства за панацею и приписывать им супер свойства - это не более, чем мощный пиар. Тот же Лореаль выпускает шикарный крем, котторый после трех недель дает потрясающий эффект, как после лазера, однако стОит он в десятки раз меньше, чем крема этой компании. Ты знала об этом? Наверняка слышала и видела рекламу. Но весь фокус в том, что если бы Лореаль была сетевой компанией, и распространяла бы свою продукцию как и твоя, то на всех углах вопили бы об эффекте. Но им это не нужно, у них и так уже есть имя, и от недостатка покупателей они не страдают.
И, как я уже написала,  основным ингредиентом этого вашего ТА-65 вляется корень астрагала, и если почитать аннотацию к аптечному препарату, который стоит копейки, то найдешь там такое же описание, только четко, сухо и конкретно о свойствах этого растения, без восторженных эпитетов, на которые так щедры разработчики якобы новых препаратов. Именно это растение воздействует на фермент теломеразу, и об этом растении издревле известно в народной медицине. Особенно в китайской. Но разве наши врачи уделяют много внимания народной медицине? У них контракты с фармацевтическими компаниями, и им надо пропихивать лекарственные препараты. Кстати, в статье говорится, что, прежде чем принимать подобные добавки, необходимо тщательное обследование, конкретно по этому ферменту. Есть серьезные противопоказания. И если бездумно, без предварительного обследования начать принимать вашу биодобавку, то следует знать, что она может вызвать рост раковых клеток. Поройся в инете, почитай. Я не поленилась и прочитала.

0

432

Аура, чтоб тебе было понятнее. Ваша добавка называется Финити. Основным компонентом его и является ТА-65, а иначе - экстракт корня астрагала.

Состав активатора теломеразы ТА-65. Активным компонентом БАДа является циклоастрогенол – экстракт корня перепончатого астрагала (Astragalus membranaceus).

И никакой Америки! Всё просто и было известно задолго до них. http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif

0

433

BlackCat написал(а):

Короче, надо пробовать и то, и другое.   Сначала то, что подешевле.

...что является идентичным тому, что намного дороже.  http://sedova.borda.ru/gif/smk/sm38.gif Почему я противница всяческих МЛМ. Они дерут неоправданно бешеные деньги за копеечную продукцию, превознося малейшие достоинства в такую степень, что аж противно становится. Ну, ясен пень, им надо компенсировать огромные расходы за пиар и быстренько срубить побольше денег, пока на волне. Увидите, лет через пять о них никто и не вспомнит (и сейчас-то мало кто знает...). Вангую!)))))

0

434

Копаясь в этом вопросе, наткнулась на ряд интересных статей по исследованиям. Вот эта сатья интересна:
http://www.tecrussia.ru/antiage/381-3-d … dosti.html

Пошла дальше, заинтересовавшись косметикой с пептидами. Воодушевило! Оказывается, есть наши разработки, там и крема и много чего. Этим занимается Питерский институт биорегуляции и геронтологии. Вот его продукция
http://npc-riz.biz/shop/kosmetika-reviline
(но сначала почитайте о свойствах пептидов в статье: http://www.tecrussia.ru/antiage/266-pep … tidov.html).

0

435

Феникс написал(а):

та самая биодобавка ТА-65, которую вы принимаете внутрь.

Омолаживают снаружи - не препараты, а крема - а ты говоришь, что в крема она не входит. Тогда при чем тут косметология и сравнение в французскими кремами?

Феникс написал(а):

Ты знала об этом? Наверняка слышала и видела рекламу.

Где? Я уже пару лет не читаю газеты и журналы и не включаю телевизор! http://forum24.ru/gif/smk/sm12.gif Мне все это давно не интересно. Что меня интересует - я нахожу при помощи поисковика в интернете. Поэтому если дашь название крема - поищу. Интересно, насколько дешевле... Я за свой дневной крем платила 48 евро. А вот дневной крем  вот этой фирмы http://prntscr.com/5txbc2
я покупала однажды. Не скажу, чтобы я вообще почувствовала разницу между ним и остальными кремами Фаберлик и прочими...Не могу с уверенностью сказать, именно такой или в другой бутылке - не помню. Но фирма эта. И посмотри, какая цена. http://jpe.ru/gif/smk/sm63.gif  Так что и здесь тяжело судить... И вообще, мы просто зря затеяли этот разговор. Ты посмотрела ролик о товаре, который я дала на сайте? Там рассказано, ЧТО в наших препаратах главное. Ни о какой биодобавке, которую ты назвала, там и речи нет. Там вообще во главу угла поставлено совершенно другое. Чувствую, что ты не смотрела. Поэтому общего языка мы здесь не найдем. Будем говорить ты об одном, а я - о другом.

0

436

Феникс написал(а):

Ваша добавка называется Финити. Основным компонентом его и является ТА-65, а иначе - экстракт корня астрагала.

Вот даже не знаю, как тебе ответить на твой пост... Мне немного терминологии не хватает. Постараюсь попроще, своими словами. Ты свои исследования ведешь не в той плоскости. Финити - препарат, сделанный по новейшим разработкам с использованием теломеров, и именно они позволяют расти новым клеткам. Ну, может, я коряво выразилась... Короче, именно исследования Нобелевских лауреатов легли в основу создания этого препарата, и он - один из самых "крутых" из всех препаратов, употребляемых в этой компании вовнутрь. А выделенный тобой ТА-65 является всего лишь компонентом этого препарата. Сам по себе, без остальных составляющих и без этих новых технологий он, естественно, никакого искомого эффекта не даст.
   Проще говоря, это как если бы ты разобрала на составляющие какое-нибудь сильнодействующее успокоительное и сказала - о, да там в составе валерьяновый корень и мята! Так зачем платить такие деньги - если можно накопать корней, насушить мяты или купить готовые травы в аптеке  и варить чай. Будет такой же результат... А вот фигушки! Плавали - знаем! Сколько ведер такого чая за раз нужно выпить, чтобы достичь такого же результата, как от одной таблетки того же Relax? А все, наверное, потому, что готовились эти таблетки по другой технологии, хотя и на вытяжке из этих трав! Так и с этим твоим Astragalus membranaceus: его использовали как основной компонент, который подвергли обработке по инновационным технологиям, позволяющим удлиннять теломеры и дающим возможность стареющим клеткам продолжать размножаться. А твой аптечный дешевый Astragalus membranaceus обладает такими свойствами? Вопрос риторический.
И еще: Финити - особый препарат, про который нам говорят, что его можно использовать очень осторожно, после полного обследования у врача, потому что при предрасположенности к раковым заболеваниям это чревато. Поэтому я его даже не думаю принимать - у меня мама от рака умерла, может быть предрасположенность.

0

437

Ой, подружка, какая в сущности разница?Главное, пусть тебе в этом деле сопутствует УДАЧА!!!!!

0

438

Феникс написал(а):

Главное, пусть тебе в этом деле сопутствует УДАЧА!!!!!

http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif Сегодня под меня подписался человек, купил большой пакет, я сразу заработала $250! Это разовая оплата... А потом я бужу получать свой % от покупки всех, кого он подпишет!

0

439

AURA написал(а):

А потом я бужу получать свой % от покупки всех, кого он подпишет!

AURA, с почином тебя! http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

440

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

441

AURA, ты при рожденная бизнесвумен! Пусть тебе и дальше прёт во всех проектах!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif

0

442

Феникс написал(а):

ты при рожденная бизнесвумен!

Да ну... ты просто не встречалась с  настоящими бизнесвумен- в интернете. Вот та, которая меня подписала - и та, которая -ее(она по $8000  месяц делает), вот они настоящие бизнесвумен. А мне просто очень нужны деньги и я себя за шкирку тащу к компу и заставляю по-настоящему работать, так, как это нужно здесь, чтобы стать такими, как они! Благо, здесь учат, КАК и ЧТО нужно делать. А подруга подписалась, посмотрев на мой результат. Но она упертая, как и я - и ей тоже нужны деньги. Так что- вперед, бабоньки!

0

443

Феникс написал(а):

Пусть тебе и дальше прёт во всех проектах!!!

http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

0

444

Феникс написал(а):

AURA, ты при рожденная бизнесвумен! Пусть тебе и дальше прёт во всех проектах!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif

http://forum24.ru/gif/smk/sm36.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm86.gif

0

445

Девочки, а кто слышал о чудодейственных свойствах куркумы? На днях в программе "О самом главном" упомянули ( не в первый раз) об этой приправе в аспекте профилактики всяких страшных заболеваний. Я вообще-то давно слышала об этом, но вот подзабыла. [взломанный сайт]  Осталась привычка подсыпать куркуму мужу в салат. Помню вот, что полезно, но для чего - забыла. http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif  А тут заглянула в статью в инете - и оказалось, от забывчивости она тоже помогает. Да еще от чертовой кучи болячек. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  Да вот, посмотрите сами!Ссылка

0

446

BlackCat написал(а):

Осталась привычка подсыпать куркуму мужу в салат.

А в какие конкретно салаты ты ее добавляешь? Из зелени или из вареных продуктов? У меня куркума куплена давно - я знаю о ее полезных свойствах. Только никак не доберусь узнать, КАК именно ее употреблять.

0

447

AURA написал(а):

Только никак не доберусь узнать, КАК именно ее употреблять.

А она у тебя в виде порошка? Так я мужику на обед по его требованию салатик из зелени и овощей мелко-мелко нарезанных делаю, а туда порошок куркумы подсыпаю. Муж потом сам сметанкой заправляет, и заправка получается такая ядовито-желтая! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  Кстати, попадет этот порошочек на одежду - фиг отстираешь! Красится он очень. А добавлять куркуму можно в любое блюдо, вкуса она тне испортит. http://jpe.ru/gif/smk/sm75.gif

0

448

BlackCat написал(а):

А она у тебя в виде порошка?

Да. Спасибо, поняла, применю! Пока я только везде, куда можно, корицу добавляю. Даже в утреннюю кашу! Тоже пользы от нее ну очень много!

0

449

А я куркуму не люблю. Эх, не видать мне полезных свойств!))) Я вчера купила в аптеке зеленый кофе с имбирем. С утра себе сделала (есессьно, без сахара), давилась, но пила))) Хотя, под конец он уже не казался таким противным.

0

450

Феникс, пила, как лекарство?.. ПРОТИВНО, НО НУЖНО?http://jpe.ru/gif/smk/sm106.gif  А я при простуде пью чай с медом и имбирем! Нравится, даже очень!

0